Общество
Почему в Америке такие скромные кладбища?Ни мощных оград,ни помпезных памятников?
Наверное, оттого, что в Америке Принято Ценить Человека при Жизни, а не ЗаУважать после Смерти (как Вариант-дать покойному взятку в виде шикарного памятника-надгробия, дабы замолить грехи перед Усопшим). И впрямь, зачем Архитектурные Излишества? Они не вернут к жизни. Рационально-вот искомое слово. Ограды не нужны-Мертвые не подерутся между собой за пару квадратных метров. Рациональность.
Виталий Должиков
надеюсь ты еще жив, за такие слова в россии убивают, но я согласен с тобой
все стильно и скромно
не то, что у нас частокололы
еще черпков на кольях не хватает
не то, что у нас частокололы
еще черпков на кольях не хватает
Там все очень хорошо считают деньги.
все просто и рационально, ухоженно ...
вообще то у них еще склепы бывают.. .
а так, по идее, они наверное не привыкли из кладбища помойку устраивать, простите за кощунство.. .
это у нас огадок наставят, а между оградками не то что не пройти, так еще и хлама накидано, не говоря о том, что реально заблудишься, пока до места дойдешь.. .
это я все к тому, что западные кладбища мне больше нравятся, все просто и понятно.. .
хотя у нас так как у них тоже нельзя, по могилам ведь топтаться будут.. .
уж лучше пусть помойка...
Протестанты. Здоровый рационализм и принцип достаточности.
...они знают что после смерти все равны.. .
а наши же атеисты, думают через зад...
Во-первых, для того, чтобы похоронить чела нужно приобрести кусок земли. Самые скромные похороны (на которых ты даже не можешь учавствовать, а просто оставляешь гроб в усыпальнице) стоят 7-8 тысяч. Все дополниьельные услуги требуют дополнительных ср-в и большего кол-ва приобретенного земельного участка, если вы хотите установить на нем памятник.
Индира Тенизбаева
То есть-вы имеете в виду,что это из-за ИХ БЕДНОСТИ?
А зачем такая"помпезность",роскошество, для чего?!? Чтобы показать кто богаче??? Мертвым ведь уже все равно!
при чем тут только Америка? Я думаю по всему миру так: нет денег на все это. а где деньги найдутся на это все там и есть
Для конспирации