Общество

а почему на вопросах многие такие злые и подковырестые?не могут норм. ответить?тогда какой смысл в вопросах а?

Елена Литва
Типа остоумные многие:)))
Лейсан Билалова
Лучший ответ
Жизнь тяжелая
Сергей *****
а тут все как и в реале -привыкай
Эдик Хаятов
Елена Литва спасибо)
В вопросах часто смысла нет, так, развлечение. А люди злые везде.
Юрий Суханов
может не всегда знают ответ, тот который ждете вы
Zinaida Horst
Искать смысл - бессмысленно.. . Если жизнь - это лотерея (где родился, кем и т. д.) , то что говорить о потоке ответов?
Не ищите смысл там где его нет, это развлекуха просто.
Елена Литва так и есть!
как в жизни. . как в жизни. . и это грустно...
Анна Первова
смысл в их бессмысленности
Julia Bushik
Смысла нет, есть только цели. Цели у каждого свои.
упражняются в заковыристости или чувстве юмора, а некоторые и в своей стервозности.. расслабьтесь.. здесь не только серьезно
Аля Биканова
Вы не поверите как часто этот вопрос встречается от начинающих, со мной такое же было, научилась не обращать внимания на таких "ответчиков "
А ты сначала с себя начни, поставь свою реальную фотку и имя напиши. А так каков вопрос таков и ответ.
Ирина Мохова
Елена Литва ты сам поставь умник хуев!
здесь те, кому не с кем больше поболтать
Санёк Голуб
Елена Литва выходит так!
Аля Биканова не согласна..здесь кого только нет(бездельники на работе, молодые мамочки, школьники,студенты,безработные,домоседы,просто одинокие люди,полуночники и т.д)
смысл в том, что всю правду-матку в лицо сразу.
Елена Литва ты вообще уёбак !
Неужто все? А Вы пробовали таких игнорировать. Да не обращайте внимания. Не стоит тратить на таких эмоции.
Toirov Mansur
Негативщики- обычно люди, недовольные собой или своим положением, возможно, просто в плохом настроении по причине полнолуния. Относитесь к ним, как к временно нездоровым людям, а лучше игнорьте) Удачи)
жизнь такая.