Общество
Согласны ли вы с тем, что в России единственный министр Сергей Шойгу добросовестно выполняет свои обязанности?..
Остальная шушера только проедает бюджетные деньги!.. Я уже не говорю о депутатах...
Это правда. И чем дальше, тем, похоже работы в него будет прибавляться. Остальных вообще можно для экономии бюджета сокращать по мере разрастания кризиса. Взрываться будет и без них.
Юра Колковский
Вы сильно переоцениваете бывшего второго секретаря Абаканского горкома КПСС ...
Очень порядочный и благородный человек. Буддист.
Пожалуй, да.
Согласна!
А может то у Вас просто недостаток информации.
А ведь от этого все ошибки.
По секрету: есть риск сделаться Каином !
(С такой-то позицией, как у Вас...)
А ведь от этого все ошибки.
(С такой-то позицией, как у Вас...)
Егор Пилюшин
А какая у меня позиция?.. Я сужу только по тому, что известно многим и вижу только то, что видо всем... Назовите для примера хоть одного министра или нынешнего депутата, который бы принес пользу на своей должности!.. У них нет времени, они прикормлены к кремлевкому корыту и если хоть немного замешкаются - их место может занять другой!.. Вот и нет им резона отвлекаться от основного занятия!..
Шойгу - единственный, кто имеет представление о том, чем он ДОЛЖЕН заниматься.
складывается такое впечатление!!!
Примерно, да, но у уборщиков и дворников (простите за сравнение) всегда есть занятие и сидеть им не приходится.... Но те, кто создает им работу, тоже должны быть для равновесия.
Егор Пилюшин
Согласен...
Вот если бы взорвалось стадо коров, тогда, может, мы и министра сельского хозяйства увидели бы.
Егор Пилюшин
А зачем нам министр сельского хозяйства?.. Самого-то хозяйства давно нет!..
ну так у нас если больше трех раз в день по телеку показали, значит добросовестный работник.
ну конечно же...
Это единственный порядочный Человек, которого бы хотелось видеть во главе.
Да уж, столько сейчас происходит бедствий- как никогда . Ужасно просто . А Шойгу молодец, такие решительные министры нам нужны.
Да, верно. Только выбора у него нет, либо в отставку либо работать!
Егор Пилюшин
Ну отставка у нас в стране не популярна!.. Она возможна только при наличии чести, совести и соответствующего воспитания, с чем у нас проблемы...
Да возможно Вы правы, работы остальных (позитивной) как-то незаметно...
Белая ворона. Но и остальным не чужд.