Общество

После того, как Министр Обороны РФ Сергей Шойгу принял решение...

о наборе в Краснодарское летное училище девушек (пока 15 человек, обучение начнется с 1 октября 2017 года), стоит ли ожидать, что вскоре мы увидим курсанток девушек в военно-морском училище??? И Ваше отношение к этому???
Sweto4Ka ****
Samira Aydamirova
Лучший ответ
Дмитрий Гусев Шикарный вид и в тему! Баба должна воевать на кухне и в кровати. там пусть мастерство показывает. Просто похоже в России мужики переводятся, раз баб набирать стали.
Саша Магафурова Солдатам -мужикам станет легче переносить воздержание!
Молодей наш Министр Обороны, знаю многих девушек, которые мечтают носить такую форму и служить Родине!
Серая Волчица
Многие девушки любят море, рулят парусниками и яхтами. В Белой Расе Женщина всегда занимала высокое положение.
Anatoly Vovk
Инна Жичкина Подполковником служила?
Следом можно гомосеков набирать
А разве их туда ещё не принимают? Во флоте есть военные профессии, где женщины вполне могут справиться не хуже мужчин
Mадинка ..*
Мужчин уже стало маловато...
Даша Ларцева
нормальное отношение.
Инна Жичкина Где в армии НОРМАЛЬНЫЕ отношения?
Так нужно
Tatsiana Marcinkevich
Нас Большое войско, НАС-РАТЬ. Вот такое отношение к этому. Есть более близкие дела и более важные..
ничего плохого в этом не вижу.
небезуспешный пример -израиль с его обязательным призывом независимо от пола ))
Почему бы и нет, если есть желание служить.
Инна Жичкина Страстно желают отдать честь?
Нормально отношусь. Если у девушек такая мечта - почему нет?
Максим Иванов
Инна Жичкина Это уже НЕ нормальная мечта.
Голову продуло на рыбалке)
Я бы больше беспокоился о допуске куда-бы-то-ни-было субъектов, фамилии которых оканчиваются на -ко -ец -ук и т. п. Ко всячеким -ер -ман и т. п. также надо относиться весьма настороженно.
Инна Кошевая
Елена Антипина особенно на КО. ох и лютые, но ведь на первом скочке продадут.
Sweto4Ka **** А которые заканчиваются на -ич, рабинович, абрамович с этими как?
тут дело в том, что молодые парни вообще не то что служить работать не хотят..
даже в охранники уже начали набирать женщин... не пьют они после получки и в запой не уходят.. за редким исключением..
так шо тут не шойги заслуга ..а реальным положением вещей
Во время войны никого девушки военные не напрягали. Даже летчицы
Павел Панов
Инна Жичкина Они не напрягали - они распрягались
Мудрое решение, на мировом уровне. Часть из них пополнит ряды специалистов, часть - будет поднимать демографию в стране, на хорошем материале, и донора в медцентре искать не придётся. Тоже - дело государственной важности.
Salamat Ikembaev
Так ведь большинство мужчин старается от армии "откосить", - ну не бросать же страну на произвол судьбы.
Моё отношение положительное. Конечно все военные профессии девушками не закроишь, но всё-таки часть можно. В летных училищах проблема одна ( по большей части) нет ребят полностью подходящих по здоровью, ведь это просто непостижимо. Примерно из 10 человек только 3 имеют категорию А из них может и ни одного нет пригодного для летного училища.
Sweto4Ka **** Вы имеете ввиду абитуриентов, из 10 человек 7 не годны по здоровью, или курсанты, которые учатся
Теперь бабы будут погибать за Путинские преступные интересы.
Тарас Драганик
Нафиса Исмаилова что ты несешь, идиот деревенский?
Анастасия Дрокина Наши бабы в любое время не уступали мужикам: и в войне с монголо-татарами, и в Отечественную, а уж в мирной жизни они уже обгоняют мужиков.
Я допускаю их в рядах МО РФ, но при условии работы на кабинетных должностях. Если будет война или какие то стрессовые ситуации они все завалят находясь на ответственных должностях, где от их решений будут зависеть жизни подчиненных. Но и современное воспитание и образ жизни вряд ли уже позволит такое.... Выписка из приказа ...на момент совершения подвига в 1941 году ей было 20 лет (район Севастополя)
Инна Жичкина Бой-баба!
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
От любви её загадочной
Стал он буйным и припадочным
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвала его сердце,
А он ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт...
Михаил Хан Были нормативы к каждой награде. И писали, то что требовал политотдел, чтобы чел мог получить награду. На самом деле он совершал другие более героические действия.
Дашуня Виноградова На голимую пропаганду начала ВОВ смахивает, для поднятия духа деморализованной голодной армии.
Samal Zhakenova Там баба, как Нонна Мордюкова, наверное была!
Саша Магафурова Героини были есть и будут, но их единицы!
Salamat Ikembaev Ну, ясно дело - бой-баба, что-то было, а что-то дружненько приписали товарищи по оружию - такое часто бывало, фронтовики рассказывали.
Как в Израиле
Aslan Arshinov
Женщины аристократки защищали Зимний... их всех... а потом убили
Еще одна дура батальон сформировала патриоток, немцы их всех.... а потом убили...
У Садама были бабские батальоны... У Пола Муатдиб....
Я не против, в США есть полевые публичные дома - сексбатальоны...
Надводный флот имеет традиции. Снайперы из них- отличные. Весьма-не против
Прекрасно. Будут сидеть за мониторами радаров. А женский голос в основном действует успокаивающе.
Andru-Xx
Sweto4Ka **** За радарами сидят выпускники училища ПВО, речь идет о женщинах летчицах
Инна Жичкина А в критические дни летать с перегрузками будет некому?
...и у нас ...потихоку-помаленьку..))) ХмХ
Они и без того есть.
Вы от жизни отстали лет примерно на 160...
Sweto4Ka **** Я не отстал на 160 лет, я имел ввиду женщин, которые будут служить на корабле или подводной лодке, а не на берегу по специальности " Инфокоммуникационные технологии системы специальной связи"
Честь имею!
Сергейкужугетович решил повернуть жизнь вспять и отправить воевать женщин.. ну и глупо. Натуру не обманешь.
Баба на море к беде
Нафиса Исмаилова ))))))) в море на плавбазах работают тысячи женщин.
Инна Жичкина Ебстественно!
Елена Антипина В понедельник и с бабой на борту выходить опасно.
Даёшь каждому капралу служебный гарем! Повысим рождаемость развратом!
Morika Zan
Спокойно отношусь. Если на добровольной основе.
Олег Поготкин
и, чо по сирии пуляла амеробаба, и никого, это не напрягает
Лидия Карпова
В торговом флоте уже лет 10 работают женщины помощниками капитана. И справляются.
Crazy Boy
мозг болен.. мал и дезориентирован.... девки уйдут в декрет через полгода. после окончания кончания и так три раза миниум-а патом на пенсию... кто будет платить... шайгу?
ваше равноправие и пускай служат родине.
Амазонки же были. Да и х\ф есть "А зори здесь тихие"
положительное, пусть женщины служат....
Gia Lavrelashvili
во время ВОВ были женские эскадрильи и летали и бомбили фашистов
нет
Норм, первые шаги к равноправию.
Пусть служат, нам-то что.
В России не хватает еще 200 миллионов человек и территория пустая. Так что задача женщин восполнить этот пробел так как война на пороге!
J- Geo
Ну полная херня! Вы видели девушек полицейских? Без смеха не взглянешь! Если они на авто порковаться не умеют, как они самолёт будут сажать???
Dina Shomanova
Равноправие полов почему в основном мы мужчины обязаны защищать родину а женщины-девушки нет
Рождаемость падает. Каждый второй больной. В СССР было 15 республик. СССР-производила 10% ВВП Мира (сейчас 1.7%) Армия в СССР была больше. Кормили всю Африку. А в 1991 году СССР развалился. Наверное потому что бабы в армию не хотели идти.
На фоне абсурдного осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года - это самое главное, чего сегодня не хватает для спасения России от дегенеративной катастрофы.
Sweto4Ka **** Я без стакана не пойму, а причем здесь 1934 год. Что было в этом году?
очень вероятно
Вообще спорная ситуация, потому что в этом году вышел приказ МО РФ об отмене среднего профессионального военного образования как для девушек, так и для парней. Видно, что сворачивают все, а что будет дальше - неизвестно. Все туда поперли как сумашедшие. Лично я положительно отношусь к девушкам в армии, почему нет? Они даже часто опережают парней в каких-то параметрах. А те, кто говорит, что девушкам там не место, являются людьми со старыми предрассудками в голове.
Sweto4Ka **** Речь идет о высшем военном училище. Через 5 лет девушки станут лейтенантами
Morika Zan Лейтенанты говоришь? Будут солдатики под каблуком в критические дни - Я им не завидую.
Дмитрий Гусев Я то же про их опережение по некоторым параметрам осведомлен. Тут уж их никак не опередишь. Во первых у нас педерастов в армию не берут, а во вторых стоять в пятой позиции это чисто женское занятие.
Теперь там все шпиляться будут
Aleks Stypak
Хорошие решение )))
Morika Zan Превратим армию в бордель!