Общество
Скажите, а настоящий министр обороны РФ - это светоч армейской мысли?
Это наш позор.
Настоящий министр обороны -- это менеджер по правильному использованию бюджетных денег, чтобы генералы на дачи и по карманам не порастаскали. Главный воиский же начальник -- начальник генерального штаба и начальники родов войск.
Хотелось бы для начала понять
- что есть такое "армейская мысль"?
Любовь Панькова
это как построить оборону страны
армейская мысль - уже смешно
Фархад Дусюпов
Армейская мысль -- это чего до обеда с3,14здить, а после обеда -- на чём вывезти !
Любовь Панькова
То, что изображено у тебя на аватаре, без мысли было изготовлено?
В США и в ряде стран Европы Министры обороны в самом деле гражданские лица. Но! Они прошли всю свою жизнь в погонах - спецслужбах, разведке, или же в самой армии. Набравшись ума-разума, и выйдя формально на пенсию и сняв погоны, они становятся министром обороны. Формально гражданским, но по своему духу, мышлению и по всем параметрам (кроме гимнастерки и камуфляжки) они - военные.
У нас же достаточно поторговать табуретками, жениться удачно на дочке высокопоставленного чиновника (я имею ввиду Зубкова) , и на тебе должность министра обороны.
Гнать надо с должности и самого такого министра, и тех кто назначает таких людей на такие должности
Ангельская Любовь
а вот в Норвегии одно время миноб была женщина. как это вписывается в вашу концепцию...но судя по аве, для вас все бабы дуры....
Фархад Дусюпов
Что без погон ума-разума не наберёшься. невозможно понять, что воровать бюджетные деньги грешно ? о_О
Помилуйте ! )))))))))))))
Бред собачий !
Вспомните Макнамару, кто он был ?
Помилуйте ! )))))))))))))
Бред собачий !
Вспомните Макнамару, кто он был ?
карабас ты зря.. . В багдаде все спокойно.. . В честь этого спокойствия какие феерверки устраиваютя.
теперь пойди узнай сколько, чего там было было украдено.. . Все спишут.. . На халатность свалят.
годик какой-нибудь стрелочник отсидит.. . И в багдаде опять все будет спокойно...
он ещё только входит во вкус, ему пока объясняют, чем пулемёт отличатся от винтовки