Общество

Свердловская чиновница заявила детям, что государство им "ничего не должно". Тогда и мы государству ничего не должны?

Государства по сути нет с 90 годов. Есть группа лиц и частная компания Рф, которые забрали все ресурсы когда то могучей страны. Набрали обслуживающего персонала, качают ресурсы и продают за рубеж. Так что по сути чиновница права, не только молодёжь но и все жители никому не нужны.
Живут 10% населения этой территории. Остальные вымирают. По конституции РФ все ресурсы принадлежат компаниям и частным лицам.
Ayan Turkistanov
Лучший ответ
Давно уже пора...
пенсии - отменить
детей - пусть родители содержат.
родителей - пусть дети содержат.
Михаил Бобков
а ты кто? Дитё свердловское?
Valera Arsentjev
Железное правило ЕР! Они никому ничо не должны, все должны тока им!!
она не договорила о том, что дети лично ей должны
Да пошли они все на *уй, вместе со своим барыжным государством!
Прошу прощения за мой французский.
Это государство должно только американским товарищам за финансирование перереворота 1917-г.
Галина Бойко
то есть чиновницу содержит не государство
Galina Boishenko
Новый кандидат на увольнение
Чиновники обязаны хорошо работать т. к. их огромные зарплаты им платят налогоплательщики, т. е. народ и в будущем их дети. Поэтому государство все-таки должно нам и нашим детям. Чиновников и выбирали для того, чтобы они делали жизнь лучше. Это в идеале, так что пусть хотя бы помалкивают, раз ничего не делают
грамотные поняли-что имеет ввиду-СССР сдох-наступил капитализм-не тешите себя надеждой
Иван Жданов
вы не правильно ее поняли, это не касается крепостной молодежи
Надеюсь ее уволят, тогда и ей будет нечего спрашивать от государства
Iren Ponaroshkou
Логично, так и скажем налоговой.
Свердловск (тогда ещё) - мой родной город. Стыдно за такое.
ага. Давайте делать, что хотим. Видимо пора вооружаться для своей защиты. Строить крепости и охраняемые пастбища. Ну или научиться ныкаться в лесу питаясь подножным кормом. Чур груз той фуры которая едет без охраны мой, потому что у меня пушка большая. Давно хотел себе гарем создать. Надо еще солнечные батареи слямзить где нить, без света плохо. Надо бы на рабов рейд устроить.

Это разумеется такой юмор. Можно ли винить образование....

Она права отчасти. Имеется ввиду, что государство, власть это и есть люди.
Давайте вместе строить заводы, инфраструктуру, потом работать на них.
Соберемся, принесем материалы, у кого что есть, заложим фундамент, возведем стены. Будем продавать продукцию на запад. И вместе будем строить государство.