Общество

А что все так возмутились из за слов чиновницы о детях?

Bayan Kalieva
Сказала то, что думают другие чиновники
Роза Алиева
Лучший ответ
Она сделала опасную вещь:
Она отменила Конституцию.
Отменила она обязанности государства, а тем самым - и обязанности граждан.
А это чревато.
Женщине в политике совсем не место.
Если вам не понятно то и объяснять не стоит. Не поймёте.
Татьяна Грушко
Не, нуачо? "Слуги народа" начинают все более лучше расчехляться, оголяя тем самым, чьи они вассалы на самом деле.
А такой народ именно таких и достоин (
она молодой сотрудник не умеет лгать грамотно, а возможно это сделано специально что бы народ переключился от реальных проблем (возможно где то готовится новая Керчь или новый Архангельск) к линчеванию тётеньки

10:40 по Москве Свердловская чиновница Глацких отстранена от должности вон по ТВ передали
Галина Троян
она сказала правду, всем на на нас рать (
Непрофессиональная дура затронула не самый лучший аспект: детей. Да и с моральной точки зрения дважды дура.
Louis Tomlinson
За то что правду сказала. Что мы нужны государству, как рабсила и плательщики налогов и пенсионных отчислений. Мы им должны, а они нам нет.
У людей поверхностное мышление. Именно поэтому теперь все озлобились на женщину, которая честно озвучила политику партии.
Ильдар Шафиков Какая это женщина? Это государев человек.
Да, не ту страну назвали Гондурасом. (Фоменко). Не люблю чиновников постсоветских...
Не знаю как остальные но лично я с неё дико проорал. Ибо редко когда чиновники озвучивают вслух то о чём они думают
Татьяна Грушко Ну да. глупость, подлость и цинизм путинских чиновников пока ещё удивляет и возмущает.
Ну да, в принципе "денег нет вы держитесь"
Отдали толпе на растерзание чтобы пар вышел
T@
Tahir @@@@@