Общество
Мытеряем последние остатки России под названием РФ. В том числе из-за тупого русского бабья, не рожающего детей: "За
чем плодить нищету?" Где эти старухи будут жить через 20 лет?
Форма Вашего недопустимо груба.
А по сути он верен. Страна в общем-то вымирает. А в это время люди (и женщины и мужчины) придумали какую-то идиотскую отмазку "плодить нищету", "социальная неустроенность".
Все это чушь. Даже если у всех были зарплаты в 10тысяч долларов все равно денег бы не хватало (запросы бы просто возросли) .
В старости кто их может обеспечить? Бывший работодатель, пенсионный фонд? Никто им кроме детей не поможет. Те женщины, которые вкалывают на постороннего мужика-работодателя вместо того, чтобы рожать детей, как раз сами и плодят нищету.
Нурлана
Не скажу, что форма вопроса -изящна. Но не груба. Спасибо за умный ответ.
Судя по такой аграссии у Вас проблемы с женщинами Видимо действительно не одна не хочет рожать от Вас
Денис Лопатин
Умничка! Из его вопроса прямо во все стороны брызжет, что ни одна с ним даже на одном поле не присядет...Блин, правда трясёт от таких козлов...Потом удивляются, чё мы их козлами называем...и рожать от таких не рожаем.
Егор, а сколько у тебя детишек-то?
нее.. . из-за тупых русских мужиков.. . не желающих обеспечивать достойную жизнь будущим детям.
Ты лучше придумай как китайцев отсюда турнуть, чтобы природные богатства достались еще твоим внукам и правнукам.
а тебя то" бабьё" за козла не считает?
ты можешь прокормить 4 детей?
слишком глобально мыслите, уважаемый! женщина- в первую очередь, личность, а не машина для производства "мяса" для военных действий государства!!!! и я не буду рожать детей только чтобы исправить демографию, я буду рожать детей для того, чтобы они жили как люди, ане жрали с помойки!!!!
Причём здесь бабьё если в стране нет стабильности и дети не дешовое удовольствие сейчас родился и сразу за ВСЁ плати и не мало роддом если хошь шоб усё относительно удачно прошло а дальше понеслось ясли, школа, вуз и т. д и т. п...! Условия для ентого создать нуна а дальше дело техники!?
Ура! Нашли виноватых!
Твоя мать тоже была из тупого бабья? К сожалению слищком много стало тупых и хамских мужланов, от которых ни одна самая бездумная не захочет иметь подобное потомство.
Денис Лопатин
Нет, не слишком много, просто они "громкие", суетные, вот и кажется, что их много. Мужчин с большой буквы больше...Поверьте мне, как Женщине. Да сами обратите внимание, даже здесь, в этом поганом вопросе сколько на защиту своих женщин кинулись...Вы тоже...Спасибо Вам!
чтобы рожать нужно ебат.... а ебат... не кому одни алики.
От такого тупого мужичья, который позорит саму Русскую нацию такими высказываниями и рожать-то не следует... Иначе наплодим таких же уродов... мало ли... Хорошо, что помимо тебя, быдло, есть ещё у нас Мужчины... Сказал бы ты такое моему мужу - он бы тебя как обезьянка газетку порвал бы...
все виноваты. но мы мужики больше. наши женщины самые лучшие и патриотки даже больше чем мы. а рожают мало из за социальной не защищенности.
"Как у вас у русских всё сложно всегда" - говорят иностранцы
Нурлана
Зато очень просто в Париже и Лондоне, где в выходные дни не встретишь коренного жителя
Возьми и сам роди
сам баабьё