Общество

Женщине русской нужно простое бабье счастье (рожать каждый год по киндеру) или строить свою карьеру, как на западе!?

Европейская женщина сперва заботиться о карьере, русская раздвигает ноги (грубо сказано, это менталитет)
Виктория Алиева
Лучший ответ
Совмещать!
Женщины, как и мужчины, и здесь, и там- разные.
Бакыт Спанова
Счастье у каждого свое ) Женское счастье не зависит от колличества детей, и тем более от наличия рядом мужчины) одни счастливы делая карьеру, другие нашли счастье в большой семье, безостановочно рожая) - все индивидуально) ) Главное - реализовывать себя в этой жизни так, чтобы самой было комфортно и интересно, к чему душа лежит) и не зависить от общественного мнения)
У тебя в вопросе рассуждение борова со свиноматкой. Заведи себе ферму и успокойся, выполняя план по свинине.
Пижон ))))
И одно и другое и третье....
Жанат Жаным
Трудный вопрос, так сразу и не ответишь.
Мария Гром
Счастье... на Западе люди заботятся о материальном богатстве больше, чем о духовном.
Aleksandr Ghirov
да что ж вас мужиков вечно бросает из одной крайности в другую? и пару киндеров надо и карьеру не забросить, чтоб себя уважать и и денег у мужика на каждую тряпку не выклянчивать!
Azim Kosimov
у нас многие карьеру сначала стоят, а потом в 30 лет понимают, что карьера есть, а детей и семьи нет и у многих уже просто не получается родить ребеночка (((
Gio Giogio
надо чтобы всё гармонично сочеталось и к чему душа тянется навязывать не надо
строить свою карьеру, как на западе
Не то и не другое. Чего хочет женщина того хочет бог, следовательно, бог хочет новых шмоток и замуж.
Мари Ross