Общество
Если все женщины России станут рожать каждые 2-3 года,отменят аборты,то что будет?
Смотря ЧТО при этом будут делать мужчины. . А то все помнят, что восточные женщины много рожают, но забывают, что детей восточные мужчины не бросают и жён до старости обеспечивают..
очередь за хлебом
Будет много нищеты.
Безотцовщина, безнадзорноть и безпризорность
пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей!
Да не будем мы рожать принудительно! Придумаем что-нибудь....
заграница нам поможет
скорее отменят тех, кто такую муру предложит...
Голод, нищета и прочие "прелести" перенаселения...
__нужно воспитывать женщин и мужчин в сфере такого понятия как "планирование ребёнка"_пропагандировать разные методы контрацепции__кстати_по количеству абортов за год Россия на втором месте после Румынии_это жутко__
Если бы да кабы.. . А ещё Просветлённая... тупизна
Кристина Лобачёва
Вижу только тупой ответ.Ты-дура?
нищету разведем. вот что будет
нищета и безпризорничество
У нас такие территори, .рожать можно хоть каждый год, и, вообще, что все так переполошились, может, наоборот, Россия даст всем пинка.!
не будут, зайка.. . профессор, доктор наук сейчас от силы 20 тыс руб/ мес. получает.. . правительство кавказ заселяет в столицы.. . тяжело тягаться с кремлядью...
Китай однако ))
А может предохраняться научиться?
А то как в том анекдоте: Все болезни от нервов, и беременность тоже. Знаешь, что нельзя, да, блин, нервы не выдерживают.
Будет славянский Китай)))
у армян будет больше детей
коллапс
Я так смотрю отвечают одни миллионеры
может тогда всех хачей из садов и школ выгонят !!!