Общество
В России жизнь россиянина убитого выходцем из Северного Кавказа стоит 2-3 года лишения свободы? Это так в армии побывал
Не велика потеря...
Так и есть.
А остальным пока можно поговорить о "стабильности".
Чем дальше живу, тем больше ассоциаций с Гербертом Уэллсом. Помните, в "Машине времени" были нежные и глупые элои и уродливые морлоки, которые ими питались.
Вот, то же самое и у нас сейчас.
Что за вздор ??
Когда русский так же убивает иногда и условный получает. Так что до русского еще пахать и пахать
Nikita Vasin
приведи хоть один пример!
не выходцами, а выродками
Серёга Евтенко
Тогда уж выродками из выходцев...
В России цена жизни новорожденного или грудного ребятенка, убитого собственной матерью, не превышает 3-х лет УСЛОВНОГО срока! Это как ГДЕ побывал? Не велика потеря...
если глава страны говорит, что "Россия НЕ для русских" то удивляться нечему, если в УК РФ есть "русская статья" 282,то удивляться нечему.. .
а раньше было так-
"Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше. "
Скоболев Михаил Дмитриевич, русский генерал, герой русско-турецкой войны.
«Хозяин России есть один лишь Русский, (великорус, малорус, белорус - это все одно) , так есть и всегда должно быть. »
Достоевский Фёдор Михайлович
а раньше было так-
Достоевский Фёдор Михайлович
Лиана Галлямова
А Путин, Ельцин, Горбачёв китайцы штоле ?
по закону за убийство 6 лет, с жестокостью 8 -- и это минимум. третьего дня читал.
может и правда по неосторожности?
недавно кого-то основательно посадили на эти сроки как раз кавказкой национальности, на "взгляде" писали. быть может исправится еще все.
может и правда по неосторожности?
Максим Андрейченко
потому-посмотри,сколько сидят черножопые после убийства русского???
Серёга Евтенко
У судебной системы спрашивайте почему она такая предвзятая...
даа-и потом фоткатся с Рамзаном... как угрожать вдогонку....
Рамзанка правит РФ
Путин и Медведев за это должны ответить жёстко, ибо это правда.
Плюс на родине почет и уважение
Максим Андрейченко
некоторым даже после этого героя россии дают.