Общество
«Домодедово» взорвал выходец с Северного Кавказа...
А вы удивлены? Я почему то нет... И покричите теперь что я националистка? За что любить этих шакалов..?
Сейчас тут начнут орать что везде есть плохие люди...
Айымнура Сагина
и чем ты их лучше??
Руслан Муслимов
ну распыли раз такой умный - станешь террористом.
А голова славянская? Потом пришили?
прекрати. презумпцию невиновности никто не отменял. Все остальное пока на стадии следствия и мы не можем тупо об этом размусоливать. Вот что сказали. то и сказали. А ты вроде как радуешься? ? Чему, неумная!!
Татьяна Бурьянова
БЛА БЛА БЛА... ни одного аргумента...
Ирочка, вы не националистка, вы просто склонны обобщать, а это как раз национальностям не нужно, просто не нужно и даже губительно.
Андрей Гнида
повеь знающим людям она националистка непытайся ее успокоить. нелечится
НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО
И ТЫ ВЕРИШЬ
не лучше ли заглянуть?
И ТЫ ВЕРИШЬ
не лучше ли заглянуть?
Я и не удивлена!
опять кавказ. ну сколько это будет продолжаться?
Юлия Джерипа
Это будет продолжаться пока Кавказ не отгородят от России.
мелко мыслите, по указке
Заметьте, ни одного кавказца за всю историю взрывов не взорвали, кроме смертников конечно же
Айымнура Сагина
или дурак или из кащенко? Кого рвут каждый день в дагестане, кабардинке. в ираке. в тунисе. в египте?? Заткнись!И в домодедве они были.
рано пока утверждать, многие уже обделались с утверждениями
Между прочим бог создал только одного человека и выгнал его из рая за то что он разделил себя на двое, а откуда же взялись кавказцы? просветите пожалуйста ни как не догоню.
Это и ежу понятно.
А выходца с Кавказа случайно не Дмитрием Медведевым звать?
Интереснее знать кто его туда командировал.
Если для вас важно чтоб террорист был не с кавказа, обратитесь в посольство США! А в чечне шакалов нет-тут только волки)
А вы еще заметили, что фамилия у него РУССКАЯ? Впрочем, с него сняты подозрения уже.
так не любите.... вас же не заставляют
Серик Ибраимов
а кто вас любит ?