Общество

А вы слышали про бесчинства выходцев из Северной России в Грозном? ;-) (вн)

Сегодня вечером , в Грозном , после футбольного матча Терек-Спартак, несколько человек славянской национальности, в состоянии алкогольного опьянения в районе центральной мечети, избили местного жителя, студента грозненского Университета, после того, как тот попытался вступиться за девушку, к которой приставали пятеро выходцев с Северной России. Избиение сопровождалось выкриками : "Господь велик!" и " Россия-сила!". Прибывший на место проишествия патрульный наряд милиции , застал группу молодых людей танцующих " Барыню" под громкую музыку, доносящуюся из нескольких джипов премиум-класса. На попытку наряда прекратить хулиганство и безобразие молодчики ответили бранью и угрозами всех купить и порезать на ремешки. Ведется следствие, задержанные отпущены до разъяснения ситуации.
Harut Grigoryan
это они самоопределялись, что с русских возьмешь-дикие)))) )
Алексей Бобров
Лучший ответ
Не рискнули бы. ) В первую то чеченскую конкретно дюлей понавешали.
Ai
Aigerim
Гульнара Ишанова мусульманство зародилось во времена краха римской империи на ее обломках
вот и менталитет такой как у детей войны
ничего другого в жизни не видели кроме войны и смерти
циклическая-клиника..мозгов то нету.
ДОкажите ссылкой
Сергей Яковлев
национальной подоплеки не обнаружено!!!!
группа хулиганов конечно не представляет всю страну
Beto ......
Гульнара Ишанова Женщина, варите лучше борщи.
ссылка?
Юлия Гришина
беспредел!! ! понаехали!!!

Шикарно! ! Молодцы! ! -)))
Pаvlyxa Varlam
Нет Северной России грамотей. А так придумал хорошо.
Ирина Пак
Не верю. Они должны были говорить не "Господь велик", а "Господи благослови".
Roman Tokarev
Ай да, The Best, ай да сукин сын!)))
Юрий Савельев
Захватывающая сказка! ! тебе б сценарии к современным сериалам писать! ! как раз на том же уровне!!
Артур Брехт
Кучка отморозков - это ещё не страна. Любое общество располагает этим го... ном.
D- Z
жестокая месть за лезгинку
да я знаю и слышал о таких бесчинствах, сначала в царскии времена, потом в сталинскии, а потом две войны с федералами
Harut Grigoryan поэтому щас твои соплеменники, гонор, режут , насилуют и убивают тут? Это справедливо, да?)
Алексей Бобров в Сталинские времена на стороне Гитлера много воевало,это расплата за это.
А войны не было,ни первой ни второй.
Бахтияр Аливердиев Опять ты?! Спи спокойно!
Было бы смешно если бы не было так грустно
На северян это не похоже. Доказательства!!!
Ольга Цуканова У нас в Мурманской области полно Кавказцев поселилось и никто их не обижает.
что за бред? да там сразу раусских за такое-за яйца повесят-это у нас-добренькие, гостепреимные
Daul -_
Свой мир Богов у наших предков был -
Славянский пантеон устроен мудро.
Их имена народ не позабыл,
Хоть сразу разобраться в этом трудно.
Там Вышень - Бог-отец, а сын - Сварог -
Творец Небес, божественного плана.
Родитель Мира нашего - Бог Род
И Лада - Богородица Рожана.
Молодец. Похихикал. А давай соберёмся и устроим это?!.. Страшно?
Анекдот!)))
Ты наверное обкурился знатно, напару с тем, кто в первую - дюлей понавешал.