Общество

вспомните хотя-бы один эпизод, когда Вам сделал добро выходец из северного кафказа? есть такие эпизоды?

Даурен Ержума
Пусть они своё добро у себя на родине делают, а я как нибудь без их добра обойдусь.
Мунарбек Сарыбаев
Лучший ответ
картошку жарили мне в армии... гм... правда может они туда плевали.. не знаю...
Елена Зылёва
Было такое. В тюрьме.
отсутствуют товарищ начальник))))
Вспомни хоть один эпизод, когда бы ты не относился предвзято к выходцам из Кавказа? А про добро и говорить не буду.
Дмитрий Кочнев
Ничего хорошего от них нет и не было никогда
может и вспомнилось бы, да не была я там.., но сколько угодно "добра"от выходцев из нашей Раши (сами пишем о себе так)....
Кавказ, а не Кафказ. Это первое. И второе: вопрос задан так, что подразумевает отрицательный ответ. То есть выходцы из Северного Кавказа априори делать добро не могут.. . Ты, Майор, фашист? Тогда все ясно.
Даурен Ержума Что?? не надо обзываться такими словами . Фашист.. нашли фашиста.
что в этом вопросе прозвучало такое изза чего делаются подобные выводы, не пойму
Нет. У меня украли сумку с картами в Сочи. Выходцы из ...одной из республик кавказа. У них, как мне сказали, модно быть вором. Они все носят чёрные рубашки и черные штаны. И в чёрных очках. Типа--воры. Типа-круто
An
Angelina
Вам так часто русские делают добро? Сомневаюсь. Хороший человек не произростает в определенной местности
Дмитрий Мусаев
Даурен Ержума да Вы правы.
о каком добре может идти речь
Не было такого
Добро от них такое же как от аборигенов Куку.
вспомнила! - прошла мимо а он усами не пошевелил
нет )) вообще понятие "добро" очень относительное. Я склоняюсь к тому, что то, что многие называют злом - часто оказывается добром, важна лишь реакция объекта, субъект может делать все что угодно, не важно вообще
Жумагул