Общество

Можете вспомнить хотя бы один хороший поступок сделанный вами на протяжении жизни?

Много таких.. .
учебу оплатила чужему ребенку -сироте в универе...
Евгений Мистрюков
Лучший ответ
Я человека спас! Он тонул я его вытащил и оживил! Вот!:))
Шафиев Забир
Для кого хороший-то?
Вот однажды не уволила одну мамзель, уж очень она плакала; потом все равно пришлось ей уйти, так ведь не факт, не было б лучше, если б уволили раньше...
Ната 777 Ты исчо и начальница ?!!:)))
Могу и не один.
Да, а тебе зачем?
Спас от гибели двух детей.
Я помолчу из скромности.... Но вспомнила.)
Серж Камаз
Их было очень много, но было и несколько плохих...
Adil Sharafidenov
Не продал друга.
хотел сжечь ментуру, не получилось, значит не считается.
Viktoria Belkina
Я главный бухгалтер, экономист. И когда от меня зависела з/п людей, льготы, все получали по максимуму. Столько раз говорили спасибо!
Я постоянно совершаю хорошие поступки.
вот сейчас спать пойду - это очень хороший поступок.
Полно! Ведь кони бегут, а избы -горят!!!
Мария Попова
Ну неудобно как то о своих поступках рассказывать....
Я Я
Нет
Бабушке место в автобусе уступил.
Да, конечно. их было много в моей жизни и я думаю не мало и плохих. человек склонен вспоминать сколько он сделал хорошего и забывает плохое что сделал. Зато наоборот, склонен забывать что ему хорошего сделали и вспоминать сколько плохого сделали другие люди.
Поступки на протежении жизни - это жизнь с хорошими проступками даже если они кажуться кому то не правильными
Могу, но не хочу
стараюсь их не делать.
бабулю через дорогу провела))
Конечно есть такие и не один, но я тоже не буду рассказывать.