Общество

Можно ли подлый поступок, сделанный по отношению к другому человеку,

но для благополучия своей скмьи, считать допустимым?
Есть хорошее изречение на этот счёт"На чужом горе, своего счастья не построить"!
У меня были случаи в жизни, когда даже друзья, чтоб помоч своей семье, переступали через интересы моей-я это считаю недопустимым!
Данил Серебряков
Лучший ответ
Я заметил, что так в Азии. "Убей, укради, но вечером деньги принеси и на стол положь" Именно поэтому там неблаговидные постуки не считаются позором. Ну например, недодали тебе в магазине сдачу. Скажи попробуй, ВОЗМУТЯТСЯ!! ! "Эй, дарагой, у нас тоже ДЕТИ ЕСТЬ! "
когда сотню наших девушек опросили, спросив, закрыли бы вы глаза на то что ваш муж ворует, если бы он каждый месяц приносил по 10 тыс .дол.... 80% ответили, что да !..а воровство разве не подлость, к другому человеку ?
Роман Воронов
Вот она - политика двойных стандартов. Типа, если так поступили по отношению ко мне или моей семье - это подлость, а если я по отношению к чужому - это действие во благо семьи. Здорово!!!
У "демократов"-ДА!
Коготок увяз-всей птичке пропасть.
dlya blagopoluhiya,svoei sem*yi---vse postupki po otnosheniyu ko vsem,--SCHITAYUTSYA DOPUSTIMyMI.
Подлость невозможно "перекрасить" никакими обстоятельствами.
Очень трудный вопрос, и его решает для себя каждый сам в зависимости от ситуэйшн.
Ни в коем случае.
Оля Шуляр
даже и благородным и награду себе за это повесить
на политиков российских нынешних можно проиллюстрироваться
***anel ***
Не возможно покрасить мир в черный и белый цвет.
Возникает множество вопросов:
На сколько поступок подлый?
На сколько страдает благополучие семьи?
Все ли возможные другие методы использованы?
Такой сложный вопрос невозможно рассматривать на простой модели.
Дима Милютин
Зачем? Какая необходимость ежесекундно ждать разоблачения?
Лучше не делать...
Azhara Aribzhan
в душе не простишь....
Подлость не чем оправдать нельзя
Anelya Abdrahimova
именно подлый скорее всего нет, по-любому всегда есть другие варианты решения вопроса...
Руслан Мухин
иногда стоит идти на жертвы к сожилению
Любимых и друзей надо прощать, а остальным мстить, что б не думали что вы слабы
@N
@_ Nurzhan _@