Общество
Можно ли подлый поступок, сделанный по отношению к другому человеку,
но для благополучия своей скмьи, считать допустимым?
Есть хорошее изречение на этот счёт"На чужом горе, своего счастья не построить"!
У меня были случаи в жизни, когда даже друзья, чтоб помоч своей семье, переступали через интересы моей-я это считаю недопустимым!
Я заметил, что так в Азии. "Убей, укради, но вечером деньги принеси и на стол положь" Именно поэтому там неблаговидные постуки не считаются позором. Ну например, недодали тебе в магазине сдачу. Скажи попробуй, ВОЗМУТЯТСЯ!! ! "Эй, дарагой, у нас тоже ДЕТИ ЕСТЬ! "
когда сотню наших девушек опросили, спросив, закрыли бы вы глаза на то что ваш муж ворует, если бы он каждый месяц приносил по 10 тыс .дол.... 80% ответили, что да !..а воровство разве не подлость, к другому человеку ?
Вот она - политика двойных стандартов. Типа, если так поступили по отношению ко мне или моей семье - это подлость, а если я по отношению к чужому - это действие во благо семьи. Здорово!!!
У "демократов"-ДА!
Коготок увяз-всей птичке пропасть.
dlya blagopoluhiya,svoei sem*yi---vse postupki po otnosheniyu ko vsem,--SCHITAYUTSYA DOPUSTIMyMI.
Подлость невозможно "перекрасить" никакими обстоятельствами.
Очень трудный вопрос, и его решает для себя каждый сам в зависимости от ситуэйшн.
Ни в коем случае.
даже и благородным и награду себе за это повесить
на политиков российских нынешних можно проиллюстрироваться
Не возможно покрасить мир в черный и белый цвет.
Возникает множество вопросов:
На сколько поступок подлый?
На сколько страдает благополучие семьи?
Все ли возможные другие методы использованы?
Такой сложный вопрос невозможно рассматривать на простой модели.
Возникает множество вопросов:
На сколько поступок подлый?
На сколько страдает благополучие семьи?
Зачем? Какая необходимость ежесекундно ждать разоблачения?
Лучше не делать...
в душе не простишь....
Подлость не чем оправдать нельзя
именно подлый скорее всего нет, по-любому всегда есть другие варианты решения вопроса...
иногда стоит идти на жертвы к сожилению
Любимых и друзей надо прощать, а остальным мстить, что б не думали что вы слабы