Общество
Вы верите что зло всегда возвращается к тому - кто его сделал в отношении кого-либо? без усилий потерпевших?
хотелось бы...
Жизненные наблюдения подсказывают, что - да.. . Древние мудрецы были наблюдательными, когда давали людям Заповеди Божьи и Семь смертных грехов.. . Я хоть и убежденный атеист, но преклоняюсь перед мудростью древних...
Непременно.
Не только верю, но и знаю. Зло ВСЕГДА возвращается, сразу или через какое то время.
что возвращается - верю, что ВСЕГДА возвращается - нет.
Обязательно. Ведь совершённое зло - это не просто поступок,
это ещё изменение своей нервной системы. Мозг дальше работает уже с другими взглядами
на жизнь и с другими допусками дозволенного и недозволенного и как следствие
становится незащищённее для вредных воздействий.
Ведь кое-что вредное мозг уже таким не воспринимает.
Это как вирус в компьютере, вначале он кричит "поймал вирус", а если нажать
кнопку "игнорировать", то вирус становится как бы своим, хотя потихоньку жрёт компьютер.
И аз воздам.. . Если в жизни происходят неприятности или болезни настигают, задумайся...
вериться, но с трудом.
не верю.
Да. Я в это верю.
И еще в то, что "....все к лучшему в этом лучшем из миров! "
А как же! Надо только запастись терпением... лет на тррыста...
если ты зеркало...
Скорее я хочу в это верить, но это не так.
Так устроена природа. За все надо отвечать. И всякому воздастся за деяния свои. Но если есть возможность набить морду - набей.