Общество
Вы верите в этот цирк по НТВ, что грузины хотели сделать революцию в РФ ??
Эх генацвале, когда то в начале прошлого века это уже было, когда грузины чего то хотят, они обязательно сделают...
"Свежо предание но верится с трудом" По НТВ и не такую бредятину можно увидеть
Да ну прям ))) Все стало понятно вечером, когда показали интервью с Путиным )) А нтв лучше не смотреть .. Упало на уровень канала стс начало двух тысячных )) ну там типа программа окна и так далее )
Мне больше понравился сюжет из другого фильма нтэвешников. Про то, как иранские ковры способствовали развалу СССР.. .
Сон разума - порождает чудовищ...
Это правда, генацвале...
грузины и армяне могут сделать революцию где угодно!
нтв не уважаю, но саака был бы рад этому ...
Я такой бред не смотрю.... конечно не верю! Привет, Анзорри:)))
Зульфия Бусканова
Привет Дорогая ! Рад тебя видеть !
А в чём, по Вашему цирк? Естественно, что грузины не хотели делать революцию - кишка тонка. Грузины всего лишь кассовое окошко. А это не цирк и не смешно.
Нурлан Айшуак
Наверное, Вы и фильм "Россия. Полное затмение", который также относительно недавно шел по тому же каналу приняли за чистую правду?
И вообще, все программы и фильмы идущие по НТВ считаете верхом объективности, профессионализма и правдивости?
Конечно.
Грузины очень переживают за качество жизни россиян и дальнейшее развитие России.
Днями и ночами только об этом думают..
конечно же нет!
за дураков людей держат
В цирк пе хожу ...НТВ не ВЕРЮ ))
Анзор, задай вопрос двоечникам - националистам, какой Русский Герой, погибший в мусульманской стране,
лежит под плитой в центре Тбилиси ??!Месте, по значению равному Красной Площади.
Они Его в школе должны были учить Все !
-----------------------------
Всяким там -
Кроме саки есть еще люди, целый народ, православный, с которым Русь познакомилась в X веке
(через брак сына Юрия Боголюбского с царицей Тамар) и которого уже лет 20 нет на территории РФ.
Они Его в школе должны были учить Все !
-----------------------------
Всяким там -
Defoliant* Mc
ну он не в центре Тбилиси лежит но в месте сопоставимом с захоронениями на Красной площади,и несмотря на то что Грибоедов как личность,конечно-ГОЛОВА.но при дворе персидского шаха вел себя довольно вызывающе,что вполне возможно и сказалось на его судьбе в дальнейшем.Что касается Юрия то детей общих с Тамар у них не было,через короткий промежуток после свадьбы был изгнан и брак расторгнут,второй брак царицы полностью оправдал себя как в политических так и лично-семейном плане.
конечно. они и НАТО
Я убежден в этом. революцию 17 года сделали евреи, теперь они при бабосах. Грузины тоже хотят стать богатыми. А чо - революция прибыльное дело.