Общество

Сколько денег нужно на создание красной революции в РФ?

Райхсмарок больше нет, как и самого Бисмарка.
А новый ещё не замаячил да и не замаячит на горизонте.
Так что русскому народу на этот раз придётся самому изворачиваться.
Да и кому эта революция нужна? Старикам? Молодым? Молодых всё устраивает.
Бабла срубить, выпить, пожрать, перепихнуться, вот удел современной молодёжи. На революцию
времени не останется.

П. С Много денег. Но на одних деньгах далеко не уедешь.
Иван Ткач
Лучший ответ
Судя по вопросу, нынче у Вас не было поллюции.
Алексей Кононов У кого о чем болит . .
у Путина есть деньги эти, но он не даст их, ему семью содержать надо.
Денег не надо. Надо быть Лениным, Сталином, Гитлером.
Нужна революционная ситуация сначала, а потом уж.... Нет в России "контрэлиты" - вот в чем суть. И цветные (красные. оражевые.. ) революции нам не нужны.
Это что бы опять голодранцы в кожанках и с наганами стреляли в тех, кто не такие как они?
Или одной революции не хватило?
Да не в деньгах счастье, где взять Ленина, да и народ поумнел, барахлом обзавелся и для охраны кой чего припас. Найдет чем встретить коммисаров.
Ergashev Mansurbek
да ради этого Бесплатно пойду на баррикады
Валентина Остапенко История убедительно доказывает, что именно такие потом удивлялись на лесоповале...
Сколько хватит у США
Сознание людей изменилось. Рабочий класс слабый. Профсоюзов практически нет. И нет лидера, который бы мог поднять народ, а деньги - это уже дело пятое
Много. Нужно или спонсоров или создать организацию по отлову российских буржуев за границей с последующей экспроприацией капитала.
денег незнай сколько а вот ума мало-в рыло бить капиталюгам ослабевшим, да шланги газонефтяные от паразитов повыдёргивать...
Эрика Чиекурс