Общество
Навальный хочет сделать революцию с детьми?
Помнится в последний Крестовый поход тоже пошли дети на чем их история и закончилась...
Инструкция Вашингтона стандартная ...Тренд "несчастные дети" задействован в СМИ, когда поднимается вопрос о беженцах / утопленники / , когда надо обвинить ВКС России в бомбёжках "мирного" населения и правительство Сирии в применении отравляющих веществ, Порошенко грозил загнать детей Донбасса в подвалы итд ...Ну, а Навальный чем отличается от других? Тему детей поднимал ещё Остап Бендер, когда собирал "вклады" союза "Меча и Орала" на помощь безпризорным детям и в тайной надежде, что "запад" ему поможет ...
Долбоёб путинский, сначала сам сходи на митинг Навального, чтобы увидеть, КТО туда ходит, а потом пизди.
Читай Ленина. Что он говорил о молодежи в революции.
дети вырастут и будут взрослыми. возможно среди них будущий президент россии... в корне мировоззрение меняется. это нормально
а с кем еще? Только тупая школота и ведется
Воевать с 18 не дети, а тут дети/ Выуж определитесь как-нибудь!
молодёжь очень скоро станет взрослой, по сути это вклад в будущее развитие ситуации. Да и сформировать нужное мнение проще, у среднего возраста и тем более пожилых, уже сложившееся мировоззрение, корректируется с трудом
Илья Иванов
мнение может поменяться, тем более когда люди взрослеют, они опыта набираются и умнеют, так что не все так печально, надеюсь и "навальнята" поумнеют
Ну конечно, сейчас и 18 и 20 лет - все дети. Хотя сами уже вовсю детей делают.
ничего он уже не хочет. Обосрался на всех фронтах.
Навальный просто деньги отрабатывает, либо это реально проект Кремля
да и популярен он в основном среди малолеток.
А дети увы, как пластилин, доверчивые и наивные, им красивых лозунгов накидаешь они и верят.
Плохо еще то, что информацию, которую он вещает, не проверяют большая часть аудитории, а если проверять, то можно будет ложь его услышать