Общество

Навальный хочет сделать из России - Зимбабве 2?

Ира Степанова
она уже зимбабва
Ирина Мартюгина
Лучший ответ
Нормальные люди высрали всех этих навальных-собчаков ещё 26 лет назад.
так проголосуй и узнаешь, что толку болтать, если еще ничего не произошло, мастером аналитики себя придумал? тогда странно что не замечаешь бардак в стране... причем без всяких Навальных
Toren`ka <3
Это современный Остап Бендер.
Зато он руками хорошо может жестикулировать
Нам до них уже дотягиваться нужно. Не такой плохой вариант.
Сергей Чумак
Ввести доллары вместо рублей? Да все лучше будет...
деньги ОНО ( как явление) хочет, для себя, Единственного и неповторимого.
лешка- нацик, довольно средний по навыкам. Но у него Подружка есть - Альбац- Главная "девочка" страны, ОНО же Матушка свободной от фактов журналистики.
Помогли раскрутиться на "ЭМ", чем не лидер псевдиков?
Но тут лошадка поскакала... Нет, не "темная лошадка", а ксюхА - Образец поведения для псевдиков.
Вот и обломался лешка... о копыта.
А разговоры, желания ОНО - пафос, дурь часто.
Лозунги толкать - на мешки ворочать.
Псевдики лозунги выучили. Но сами Лозунгам следовать никак не желают.
лешкин друг - Никита, ещё совсем не коррупционер, губер бывший.
маша Гайдар - патриот России, при первом "свистке" за гражданством от хунты Киева рванула...
И много чего лешка и друзья наделали, и наделают. Ещё не одну судьбу школьника и его родителей сломают! ЭТО ОНО умеет.
И прятаться от любой Ответственности. За ложь, провокации...
Мы не знаем. Не он же 18 лет у власти.
навальный только хочет а путин уже сделал
Ельцин уже сделал.
Плывем .......
Павел Острогляд Дедусь, окстись! Ельцин уже давно умер.
Без понятий! Но благодаря ватникам, сколачивает себе не плохой капитал на отдельный остров подальше от России.
мы уже как поцаки... ты чё не видишь? на путине малиновые штаны...
Тома Семина
А в Зимбабве между прочим минималка 400 долларов США и средняя зарплата 1100,можете глянуть поисковик вам в помощ
Марина Новская 1 Российский рубль
RUB=5,53
Доллар Зимбабве ZWL
Хуже.
Майдаун, с очередным заскоком
Ещё хуже, сократить её до размеров Москвы и Рязанской области .Всё остальное он сдаст.
Нет не хочет
Ира Степанова Он это скрывает
а мы уже в Зимбабве.