Общество

Зачем Навальный вернулся домой в Россию?

Знал же что его добьют или посадят, или посадят и там добьют. но не предал родину.
россияне не заслуживают Навального.
показал что не боится путина с его убийцами показал что он свободный человек и как тут не вспомнить слова ---в чём правда, брат ?
Aлёна Коваленко
Лучший ответ
еслиб его в очередной раз отмазали от тюряги было совсем подозрительно
ему начальство приказало, сисян выполнил.
Иначе бы разделил учась кота скрипалей.
Выгнали немчики его.
Надоел нищеброд.
Sameer Suhaimat
Деньги отрабатывать
Настя Пикалова
хозяева приказали, сказали, что гонорары отрабатывать надо и в тюрьме
Сесть в тюрьму и стать жертвой режима. Знал, что будут санкции.
Странно.
Юлия Борисова
Проект кремля потому что, реальный оппозиционер никогда бы не приехал, зная что его посадят на 100%
Дастан Садыков
Dashka Кохно Чё бля, на 30 лет чтоли посадили? Я бы тоже так посидел за биткоины! Скоро выйдет миллиардером биткоиновым
Дастан Садыков Понятно дело что приплатят, изображать псевдо оппозиционера за просто так никто не будет.
Депортировали, обожрал старушку
его выгнали, нажер этот дармоед в Германии?
вернулся ...значит вернулся!
Валюха Скидан
Он вернулся на Родину
что бы детвора сходила на митинги и получила люлей, все либералы мира начали орать беспредел, ЕС и Пи ндосы ввели санкции, кучка идиотов в интернете поднимала тему бедного навального, ..
= расшатывают РФ
Татьяна Туркина знаешь что в этой картинке неточного?
Деньги.
...заработать.
Петр Поляков
Его прислали затмить Безобманство, но ему пока не удается.
Лучше придурком на зоне чем сакральной жертвой на Западе.. Осознал. Он же всё равно не работает. Почти в тепличных условиях. А может и вовсе не сидит)) Лапшу вешают народу..)
*.
*mariii* .
А на какой срок он сел? Ты знаешь сколько биткоинов ежедневно летит в его кошелёк?! Я бы тоже посидел при таком условии! Зато выйдет триллионером!
Немцы привезли прямо к трапу самолёта. Куда ему было деваться?
Не, мы такого дебила-патриота никак не заслуживаем ))))
Антон Шубин