Общество

Зачем Навальный вернулся в Россию, зная что его ожидает?

Вопрос не риторический.
Приехал сдаться в ПЛЕН.
Что и случилось по законам военного времени холодной войны.
И даже выездной суд провели, как при боевых действиях.
Хорошо что сразу не расстреляли как иностранного агента при попытке ведения деятельности в интересах иностранных разведок.
Присядет теперь на десять лет по сумме содеянного путём частичного поглощения меньшего наказания большим.
Будет и у России свой Не́льсон Манде́ла. Ходорковского сидельца мало показалось, а Мальцев бежал в 2017 году, как бывший опер, понял, что жареным запахло...
Арман Надырбеков
Лучший ответ
Берик Каналин https://www.youtube.com/watch?v=uedMFKaVEdM
Навальный – медийный пузырь, который должен лопнуть
Ему заплатили за некий заказ, а он его не выполнил. Деток прихватили и сказали: иди, исправляй косяки.
Если Вы этого не понимаете, то вряд ли Вы способны жить в СВОБОДНОМ обществе. где правит ЗАКОН.
Провокатор гражданской войны.
хозяева приказали, сказали иди отрабатывай гонорары даже в тюрьме
Сергей Миженин
Возможно у него не было выбора
Из Хермании депортировали
а что его ожидает? зимин премию выпишет? =))
Mila Kasaviza
смелость города берёт
У него выхода не было, а то бегал бы ещё долго.
Вита Гнитько
Он сын божий, его бог на крест послал.
Регина ~
Алексей - смелый человек!
Ж@нн@ *****
Это надо спросить у него.
Сложный вопрос чего их выталкивают из страны, практика ещё советских времён .
Так его пнули из германии))
Алекс Удачин
а куда он денется? нахрен он кому нужен на западе?
Дина Баймакан
"Труба" зовёт__)))ХмХ
Galina Kuro4Kina
Кто же знал, Путин говорил что он не он и хочет во всём честно разобраться,
Елена Радутная
Ольга Красноперова про пуутина не пиздеть
Выгнали из Германии. Он бы, может, и не поехал, а что делать....
Экстрадировали из Берлина.
А на виллу в Майами он ещё не отработал.
Паша Анисимов
https://www.youtube.com/watch?v=uedMFKaVEdM
Gulzada Darkenbaeva
Знал, что с ним ничего невозможно сделать. только приземлился самолёт Меркель позвонила, немного погодя представители ЕС. Кто всё это готовил хлеб не зря едят
Gulzada Darkenbaeva https://www.youtube.com/watch?v=uedMFKaVEdM
В Германии были недовольны, типо херли мы его кормим, нах он пёрнул.
Tilek Kushunov
он смелый человек и ехал к себе домой доказать ворам что их не кто не боится
Anara K.
Виталий Минько Кто такой некто?
Ольга Красноперова расскажи это парламенту рф
Ну это такой замечательный контраст с трусливой бункерной крысой. Много очков себе заработал на этом.
Мамулькина Конфетка))) Измени ник не юуесос
Начальник приказал.
Значит его никто не травил, он симулировал
Он не боится власти и за свободную страну !