Общество
Хватит ли смелости у Навального вернуться и ответить за свои преступления?
Или он продолжит отсиживаться за границей, прикрываясь выдуманными поводами имитируя жертву режима и лечение?
Побоится
Елена Дрига
Ну еще бы, он-то как твой залупин не может от подставных дел себе наколдовать неприкосновенность )))
Мадина Хусанова
А вы полагаете, что Путин настолько его боится, что обязательно отдаст приказ на физическое устранение?
А можно ознакомиться, что он нарушил, какие законы?
Виктор Аристов
159 УК
Ырысбай Абдужаппаров
Ну для начала: "Исходя из публикации, Навальный А. А. был выписан из клиники «Шарите» 20 сентября 2020 г., а к 12 октября у него прошли все последствия его болезни.
Таким образом, условно осужденный не исполняет возложенные на него судом обязанности и уклоняется от контроля уголовно-исполнительной инспекции.
В соответствии с приговором суда на условно осужденного возложены обязанности, за неисполнение которых он несет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.
В случае подтверждения факта уклонения условно осужденного от контроля уголовно-исполнительной инспекции в отношении него будут приняты меры, предусмотренные частью 4 статьи 190 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации.
28.12.2020 Навальному А. А. направлено уведомление о явке в УИИ.
Айшолпан Сарманова
Он под следствием, а теперь сидит в Германии нарушив режим. Он должен ежедневно отмечаться у полиции, как подследственный. А за это уголовное преследование. Уклонение от ответственности без уважительных причин. Его выписали из больницы и он обязан был вернуться в место проживания.
леха герой и сам решит что ему делать
Нет. Он-очкует....
Назгуль Калибекова
Он просто себе как твой хозяин залупин забыл наколдовать неприкосновенность )).
Нет конечно.
Армянское радио отвечает:
Он не вернётся никогда – у следствия России к нему слишком много вопросов по поводу работы на западные спецслужбы – он в России наболтает такого, что половину Российского Департамента ЦРУ сразу придётся отправлять в отставку.
Уж лучше пускай на него цветок в горшке упадёт на голову.
Назгуль Калибекова
Очколиз, много вопросов в xyютину, твоим хозяевам и дачному кооперативу
Анжела Фролова
вам лучше знать!
Скорее всего нет.
идеалисты, готовые взойти на эшафот ради идеи, остались в прошлом.
Алексей Перминов
и очень хорошо. Они за собой миллионы тянут обычно, на эшафот
Сергей Лупань
У Наврального интеллект 10 летнего инфантила, какие там к свиньям идеи.
у власти не хватит смелости его вернуть
Нее... имитация - его конёк. Это же деньги из воздуха..
месть исподтишка, любимое занятие чекистов
Ну посмотрим, Любу Соболь и других он толкал под путинские танки. Ляжет или он сам под путинский автозак.
Соболь грозит статья за визит к фсбэшнику Кудрявцеву.
Анжела Фролова
он такойже фсбшник как путинский охранник-руководитель росгвардии Золотов дачу охранял
Подписан закон о физических лицах - иноагентах. Кирдык либердосам.
Сергей Дейнега
Зачем свою дурковатость троллишь?
Оксана Головина
Очколиз, так и на тебя можно повесить это погоняло )). Кроме залупинского агент... очколиза будешь еще и этим чудом.
Этот закон такой, что под него и xyйло подогнать можно
Именно, Колыван!
На кой ему возвращаться : )) Я б не вернулся ни за какие бабки!
С Новым Годом!
Да пребудет с Вами Сила!
Элличка
С Новым Годом!
Да пребудет с Вами Сила!
Элличка
Господин Поджопников! Зачем свою дурковатость троллите?
снова власти на него дело сфабриковали. это же политический заказ Путина на него. как и в прошлый раз дело о том что он миллиард отмывал, которое развалилось.
хоть бы миллиард подкинули, для таких то целей))
а то что Путин его отравил боевым отравляющим газом "Новичок",я смотрю вас здесь совсем не смущает.
ЕЖЕЛИ БЫ ЕГО НА КОЛ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСАДИТЬ
а опосля уж
кремировать без предварительного расстрела
а опосля уж
Не смелости, а дурости ему не занимать)) четырежды отравленный! Это ж надо так заболеть мозгом
Интересно, он разоблачает чинуш, которые ярдами воруют, а он почему-то мошенник)) Хотя даже если он что-то спер - его воровство и воровство чинуш, которых он разоблачает - несопоставимы..
Михаил Полехов
Он себя рекламирует даже собственным отравлением. Артист.
Сергей Лупань
А кого он разоблачил? У него в прихлебателях толпа юристов с красными дипломами, где хоть один судебный процесс, возбуждённый по материалам их "расследований"?
привезут....
он преступлений не совершал, это его пытались убить, так что нем надо передергивать.... конечно хватит вернуться и плюнуть в лицо своих врагов
Помперсов много у него
11 января прилетает в Шереметьево - встречайте.
это вряд ли
За то что посмел выжить при отравлении
И мыло не заблокировало! А интересно?
и скоко ж ты ему отмерил, судья?
Его "преступление" в том, что рассказывает о воровской власти на весь Ютуб. Все остальное, что ему пытаются пришить, это месть обнуленыша
Леха смелый человек и молодец, что в рот тебе нагадил.
У каких роликов ещё есть 20 млн просмотров? как ролика Навального, где он объясняет как он вычислил тех кто его отравил.
Теперь уже будет сидеть там. Гадить из-за бугра, как еще в советское время делали диссиденты-перебежчики.
А что, ему там плохо?
Вон Тихановская (тоже политический беженец) сидит в Вильнюсе и "в ус не дует" Предоставили ей жильё, назначили ЗАРПЛАТУ (?) 1200 евро ( у медиков, учителей - около 800)
А чем Навальный хуже?
Оксана Головина
Твой насрутин дальше шагнул: сидит на вилле в Майми и тебя на цепи держит, высери приказыывает строчить )))
Не вернётся. Смерть в России ему гарантирована
не заметил за ним преступлений
Виктор Аристов
СК заметил
А куда он денется))
да
Вождь -- отравитель хоть когда-нибудь наберется смелости вылезти из бункера и ответить за себя? Так мол и так, действовал из своего понимания национальных интересов... Вот какой вопрос должен волновать психически-здорового человека...
P.S.
Не удивлюсь, если Навальному еще припишут обвинение "уклонился от законного отравления".
За уклонение от удара ментовской дубинкой в ходе митинга -- на нынешней Раиссе уже осуждают.
P.S.
Irina Shin
следователя, который сфабриковал дело на Навального по Кировлесу взяли на взятке (ну то есть он фабриковал дела и за взятки их закрывал. может вымогал деньги) https://lenta.ru/news/2020/07/03/skr
но дело на следователи прекратили по личному просьбе Бастрыкина из следственного комитета.
Навальный же разоблачал Бастрыкина, что Бастрыкин зарегистрировал в Чехии фирму, оказывающую риэлторские услуги, в 1999 году, а в 2007 - получил там вид на жительство. что этот крупный чиновник, имеющий доступ к госсекретам, занимается коммерцией в другом государстве.
Глупые холопы, вас грабит не Навальный! И пенсионный возраст вам поднял не Навальный!.. И всё новые штрафы и налоги вам тоже вводит не Навальный!.. И цены растут не из-за Навального!.. Хотя, холопам это не важно, для них главное, чтобы царю хорошо было!...
У него нет преступлений. Тролль, усек?
а за что А. Навальный должен отвечать?
за то что в 1999 бензин стоил 7руб, а сейчас 50? и также газ, эл-во, и нищенские з\платы\это преступление навального?
Виктор Аристов
Все гораздо банальнее. Мошенник он, своих сподвижников разводил.
Ольга Болотова
Артист типа Бори Ельцына, только не пьет. Даже сам себя отравил, чтобы пожалели и прославили.
Yury Beskonchin
в горшках? поджопниковых?
за какие преступления?
Yury Beskonchin
успокойтесь пока\дело еще не полностью сфабриковали\!
Думаю, он не вернётся.
Навряд ли и навряд ли его выдадут, Максим Марцинкевич и то, вроде бы, хотел уехать из России
О каких преступлениях речь?
Один он ничего не сможет увы