Общество

Хватит ли смелости у Навального вернуться и ответить за свои преступления?

Или он продолжит отсиживаться за границей, прикрываясь выдуманными поводами имитируя жертву режима и лечение?
Побоится
Николай Емельяненко
Лучший ответ
Елена Дрига Ну еще бы, он-то как твой залупин не может от подставных дел себе наколдовать неприкосновенность )))
Мадина Хусанова А вы полагаете, что Путин настолько его боится, что обязательно отдаст приказ на физическое устранение?
А можно ознакомиться, что он нарушил, какие законы?
Ырысбай Абдужаппаров Ну для начала: "Исходя из публикации, Навальный А. А. был выписан из клиники «Шарите» 20 сентября 2020 г., а к 12 октября у него прошли все последствия его болезни.
Таким образом, условно осужденный не исполняет возложенные на него судом обязанности и уклоняется от контроля уголовно-исполнительной инспекции.
В соответствии с приговором суда на условно осужденного возложены обязанности, за неисполнение которых он несет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.
В случае подтверждения факта уклонения условно осужденного от контроля уголовно-исполнительной инспекции в отношении него будут приняты меры, предусмотренные частью 4 статьи 190 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации.
28.12.2020 Навальному А. А. направлено уведомление о явке в УИИ.
Айшолпан Сарманова Он под следствием, а теперь сидит в Германии нарушив режим. Он должен ежедневно отмечаться у полиции, как подследственный. А за это уголовное преследование. Уклонение от ответственности без уважительных причин. Его выписали из больницы и он обязан был вернуться в место проживания.
леха герой и сам решит что ему делать
Нет. Он-очкует....
Kamolov Bahrom
Назгуль Калибекова Он просто себе как твой хозяин залупин забыл наколдовать неприкосновенность )).
Нет конечно.
Ольга Бородина
Армянское радио отвечает:

Он не вернётся никогда – у следствия России к нему слишком много вопросов по поводу работы на западные спецслужбы – он в России наболтает такого, что половину Российского Департамента ЦРУ сразу придётся отправлять в отставку.

Уж лучше пускай на него цветок в горшке упадёт на голову.
Назгуль Калибекова Очколиз, много вопросов в xyютину, твоим хозяевам и дачному кооперативу
Анжела Фролова вам лучше знать!
Скорее всего нет.
идеалисты, готовые взойти на эшафот ради идеи, остались в прошлом.
Алексей Перминов и очень хорошо. Они за собой миллионы тянут обычно, на эшафот
Сергей Лупань У Наврального интеллект 10 летнего инфантила, какие там к свиньям идеи.
у власти не хватит смелости его вернуть
Евгений Хныкин
Нее... имитация - его конёк. Это же деньги из воздуха..
месть исподтишка, любимое занятие чекистов
Влад Коробко
Ну посмотрим, Любу Соболь и других он толкал под путинские танки. Ляжет или он сам под путинский автозак.
Соболь грозит статья за визит к фсбэшнику Кудрявцеву.
Анжела Фролова он такойже фсбшник как путинский охранник-руководитель росгвардии Золотов дачу охранял
Подписан закон о физических лицах - иноагентах. Кирдык либердосам.
Сергей Дейнега Зачем свою дурковатость троллишь?
Оксана Головина Очколиз, так и на тебя можно повесить это погоняло )). Кроме залупинского агент... очколиза будешь еще и этим чудом.

Этот закон такой, что под него и xyйло подогнать можно
Именно, Колыван!
На кой ему возвращаться : )) Я б не вернулся ни за какие бабки!

С Новым Годом!
Да пребудет с Вами Сила!
Элличка
Дина Байгарина
Господин Поджопников! Зачем свою дурковатость троллите?
снова власти на него дело сфабриковали. это же политический заказ Путина на него. как и в прошлый раз дело о том что он миллиард отмывал, которое развалилось.
хоть бы миллиард подкинули, для таких то целей))
а то что Путин его отравил боевым отравляющим газом "Новичок",я смотрю вас здесь совсем не смущает.
Irina Shin
ЕЖЕЛИ БЫ ЕГО НА КОЛ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСАДИТЬ
а опосля уж
кремировать без предварительного расстрела
Не смелости, а дурости ему не занимать)) четырежды отравленный! Это ж надо так заболеть мозгом
Интересно, он разоблачает чинуш, которые ярдами воруют, а он почему-то мошенник)) Хотя даже если он что-то спер - его воровство и воровство чинуш, которых он разоблачает - несопоставимы..
Vlad R
Михаил Полехов Он себя рекламирует даже собственным отравлением. Артист.
Сергей Лупань А кого он разоблачил? У него в прихлебателях толпа юристов с красными дипломами, где хоть один судебный процесс, возбуждённый по материалам их "расследований"?
привезут....
Azamat Azamat
он преступлений не совершал, это его пытались убить, так что нем надо передергивать.... конечно хватит вернуться и плюнуть в лицо своих врагов
Дмитрий Панов
Помперсов много у него
11 января прилетает в Шереметьево - встречайте.
это вряд ли
За то что посмел выжить при отравлении
И мыло не заблокировало! А интересно?
и скоко ж ты ему отмерил, судья?
Его "преступление" в том, что рассказывает о воровской власти на весь Ютуб. Все остальное, что ему пытаются пришить, это месть обнуленыша
Леха смелый человек и молодец, что в рот тебе нагадил.
Ann Bruylo
У каких роликов ещё есть 20 млн просмотров? как ролика Навального, где он объясняет как он вычислил тех кто его отравил.
Резеда Сафина
Теперь уже будет сидеть там. Гадить из-за бугра, как еще в советское время делали диссиденты-перебежчики.
Елена Пруняк
А что, ему там плохо?
Вон Тихановская (тоже политический беженец) сидит в Вильнюсе и "в ус не дует" Предоставили ей жильё, назначили ЗАРПЛАТУ (?) 1200 евро ( у медиков, учителей - около 800)
А чем Навальный хуже?
Оксана Головина Твой насрутин дальше шагнул: сидит на вилле в Майми и тебя на цепи держит, высери приказыывает строчить )))
Не вернётся. Смерть в России ему гарантирована
Алеся Алеся
не заметил за ним преступлений
Эльмира *
Виктор Аристов СК заметил
А куда он денется))
Вождь -- отравитель хоть когда-нибудь наберется смелости вылезти из бункера и ответить за себя? Так мол и так, действовал из своего понимания национальных интересов... Вот какой вопрос должен волновать психически-здорового человека...
P.S.
Не удивлюсь, если Навальному еще припишут обвинение "уклонился от законного отравления".
За уклонение от удара ментовской дубинкой в ходе митинга -- на нынешней Раиссе уже осуждают.
Svetlana Slogina
Irina Shin следователя, который сфабриковал дело на Навального по Кировлесу взяли на взятке (ну то есть он фабриковал дела и за взятки их закрывал. может вымогал деньги) https://lenta.ru/news/2020/07/03/skr
но дело на следователи прекратили по личному просьбе Бастрыкина из следственного комитета.
Навальный же разоблачал Бастрыкина, что Бастрыкин зарегистрировал в Чехии фирму, оказывающую риэлторские услуги, в 1999 году, а в 2007 - получил там вид на жительство. что этот крупный чиновник, имеющий доступ к госсекретам, занимается коммерцией в другом государстве.
Глупые холопы, вас грабит не Навальный! И пенсионный возраст вам поднял не Навальный!.. И всё новые штрафы и налоги вам тоже вводит не Навальный!.. И цены растут не из-за Навального!.. Хотя, холопам это не важно, для них главное, чтобы царю хорошо было!...
У него нет преступлений. Тролль, усек?
Алексей С.
а за что А. Навальный должен отвечать?
за то что в 1999 бензин стоил 7руб, а сейчас 50? и также газ, эл-во, и нищенские з\платы\это преступление навального?
Yury Beskonchin
Виктор Аристов Все гораздо банальнее. Мошенник он, своих сподвижников разводил.
Ольга Болотова Артист типа Бори Ельцына, только не пьет. Даже сам себя отравил, чтобы пожалели и прославили.
Yury Beskonchin в горшках? поджопниковых?
за какие преступления?
Вадим Макс
Yury Beskonchin успокойтесь пока\дело еще не полностью сфабриковали\!
Думаю, он не вернётся.
Навряд ли и навряд ли его выдадут, Максим Марцинкевич и то, вроде бы, хотел уехать из России
О каких преступлениях речь?
Один он ничего не сможет увы