Общество
Хватит ли духу у Навального выйти 1 на 1 с Золотовым и разобраться по-мужски?
Ведь у Навального есть реальный шанс выяснить все честно не ринге. Даже если он слаб, то он может активно потренироваться пару месяцев, в конце концов он молодец золотовалютные на десяток лет
Нет, сисян дристун
Было бы интересно взглянуть на поединок и какие ставки сейчас?
Хм. А что это, собственно, докажет? Или опровергнет?
Я вообще не вижу никакого смысла в этой начальственной истерике.
А вижу только одно: Навальный учинил очередное разоблачение коррупции в ведомстве Золотова.
А Золотов пообещал сделать из Навального отбивную.
ОК, он генерал, он начальник, у него, наверное, полно возможностей это сделать.
Ну и что это докажет-то?
Что на поставках жрачки в РосГвардию никто не наживается? Так на то в ФБК докУменты. Оспорить их можно только в суде, а отнюдь не на татами (или куда там Золотов Навального зовёт).
Или что начальник - не в курсах? Тогда он попросту идиот, и никакое татами это не исправит.
Или что начальник в курсах, но не в доле? а тогда почему попустительствует казнокрадам? и опять-таки, чем здесь, собственно, поможет татами?
Ну и что это докажет-то?
Ну так у него за спиной школа самбо три года занимался. Эт я про Навального. Но за Навального даю только 25%.
Родион Мурзин
Ого, даже не знал
Согласно правилам дуэлей, как вызванный, Навальный имеет право выбирать оружие и условия дуэли. И даже если не сможет выбрать такие, где у Золотова не будет ни единого шанса, то всегда сможет предложить такие, при которых Золотов в 50% случаев окажется трупом.
Если бы этот идиот вызвал на дуэль меня, то трупом стал бы гарантированно. У меня есть что для этого выбрать. И оружие, в котором этот Золотов нулевой, и условия, которые для него явно невыполнимы.
Но это я сделал бы только в том случае, если бы был полнейшим идиотом или законченным кретином.
Дело ещё вот в чём: по законам РФ выживший на дуэли отправляется за решётку очень даже надолго. До конца своей жизни, например.
А посему вывод: Навальный будет точно таким же идиотом, как и Золотов, если примет этот вызов. И помните, именно Навальный имеет право на выбор оружия и условий дуэли, но ни разу не Золотов.
Секунду. Чиновник, обвиненный в коррупции, вместо того чтобы идти в суд, предлагает дуэль. Дуэль это поединок для защиты чести и достоинства, я прав? Мы живем в цивилизованной стране и достоинство защищают в суде.
Родион Мурзин
Мы не живём в цивилизованной стране