Общество

Завтра иду драццо за школой 1 на 1

Кароче вышла такая фигня что завтра с старшекласником 1 на 1 за школой буду махатся. Я сред своих очень круто дерусь но.... Эт же старшекласник! Родителям не хочу этого говорить но мне просто надо было народу высказаться. Заранее спасибо!
понятно, а что хоть не поделили? или это не важно..
Айдана Мухтар
Лучший ответ
Зачем???? Что, зубы жмут или мозг наружу просится? А с проломленным черепом, прикрытым пластмаской всю жизнь потом жить вовсе даже не здорово и ни одной бабе потом такой инвалид на голову нужен НЕ будет. Вмдал я таких и с одним только глазом и без передних зубов и с пробитым черепом.
удачи тебе однако
Кирилл Широпс
Ты смотри, только его не убей! )))
А зачем?
Павел Бусыгин
адрес пиши, возьму камеру поснимаю выложу в нэт щас же модно
Лиза Волкова
Удачи, мы будем болеть, Максим.
Биться так биться, чего в жопу-то орать
Татьяна Ручина
...молодец, "ни пуха ни пера"!
Ты этим гордишься? Серость. Если драццо, а не драться, тогда всё ясно! Сила есть, мозги усохли.
а что спасибо то ты завтра либо пиздюлей получишь либо что то произойдет )))) и ты накастыляешь старшекласнику а вобще их боятся не надо пох какой шкаф есть поговорка детская чем больше шкаф тем громче падает предметов с собой не бери не чесно это если хочешь мерятся силой через махач дерись чесно )))))) в твоем случае и кусатся можно в ухо вцепляешься как питбуль и все битва твоя ))))
удачи. в любом случае польза будет, каждая драка это тренировка.
Блин. За школой уже отсасывают, а не дерутся. Теряешь время.
Эдик Т
Хм, с каких пор старшаки до всех остальных опускаются? Ну удачи, чувак, со щитом или на щите.
Ольга Веткова
Макс, ты Лучший! Удачи!!
Удачи. Если силы не равно, то все средства хороши. А вообще драться не хорошо.
1 сентябра только, а ты уже нарвался. . Морально дави его.
Olga Sivtsova
Ну попробуй) А вам сколько лет? Это чтобы сравнить))
так в чом вопрос? или тупа повыёбываца решил?
возьми дрын какой нибудь и захуярь по горбу сучаре!!
Не ссы. Замочи эту паскуду!!!