Общество

Завтра иду к стоматологу...есть советы, чтобы коленки не дрожали??

Если вас это успокоит, то я их панически боюсь. :)
Григорий Иманкулов
Лучший ответ
Во-первых, сейчас всё обезбаливают, во-вторых ещё сегодня и завтра утром выпейте антибиотик.
Ерлан А
выпей успакаивающего
да ладно коленки.. я один раз аж пукнул с перепугу... дело обычное..
валерьяночки... и что значит боитесь... это же раз и все... а вот страдать по жизни придется...
Не бойся. Сейчас отличная анастезия. Вообще ничего не почуствуешь. Это абсолютно точно и без врак. Не бойся! Все будет ОК!
Да лучше пообщайся с любимым человеком или любимой подругой - психотерапия работает хорошо!
У меня не коленки дрожат, я вообще в предобморочном состоянии в приемной нахожусь. Что до страха: только после родов (что-то около 2-х месяцев прошло) я спокойно посещала стоматолога. Все, знаете-ли познается в сравнении)))
Павел Борисков я посещала и роды, и стоматолога. а страшно все равно(((
кстати, поздравляю с малышом))
Не буду советовать 100 грамм для храбрости, все-таки врач почувствует)) )
посмотрите самый для вас страшный ужастик про какого-нибудь маньяка с пилой, ножами и т. п перед походом и стоматолог не будет казаться таким страшным.
К убеждению Вашего предубеждения даже близко подходит не стоит. Молча настройся и иди. Я тоже боялся, попробывал-улыбаюсь))))))
ой... даже не знаю что тебе посоветовать... у меня та же фигня.... вот зайдешь, уже начнут зубик чинить тогда немного коленки успокоятся а так бесполезно.... выпей что нибудь... персен или диприм... я не знаю что нибудь такое)))
не ходи, чую, там десневой топор применят...
Павел Борисков я же просила. а что и такой топор бывает?да ну вас.