Общество

Через час иду к стоматологу, удалять "тяжёлый" для него зуб. Что мне порекомендуете?

Елена Мазур
Не пукать, не заниматься гонением жути на самого себя. по пути к дантисту зайти в аптеку, купить кеторол или аналог-заменитель для уменьшения зубной боли.
И смелее шкипер! Удачи!
Dream Team™
Лучший ответ
Елена Мазур Благодарю!
Елена Мазур забыл спросить!
Как долго пукать нельзя?
Возьми с собой пистолет.
И попроси доктора поакуратней с зубом. Но очень вежливо попроси.
Юлия Новинская
Представить себе то время, когда Вы уже выйдете из кабинета и все будет позади. И думать только о хорошем.

Мне вот зуб мудрости удалили. Сказали, сложный зуб, будет больно. А на деле оказалось не больно совсем.

И не надо менять стоматолога. Ведь зубы мудрости у большинства людей - сложные зубы. Поэтому и врачи о таких зубах говорят.
Да всё будет нормально, если стоматолог опытный.
Возьмите свой анальгетик, ультракаин.
Сергей Степанов А еще вату и бормашинку!
Обезболивающего с собой на всякий пожарный и водички попить...)
Ruslan Karimov
Ничего! Это не сложно для опытного стоматолога и настолько сейчас безболезненно что вы ничего не почувствуете, даже когда наркоз отойдет. У меня по крайней мере именно так.
Ольга Ооо
Надеяться, что он сделает тебе укол не ледокаина, а ультракаина ( замечательная штука !).
Надеяться, что доктор будет уверен в себе.
Также желаю с честью перенести сам укол в десну ( самая неприятная фигня во всей операции) .
Ну и после удаления дернуть пивка в бройхаузе :)))))
Ольга Губкина
Альбина Ивановна Лукьянова ты что, укол ультракаина стоит от 500 до 1000 рублей в стоматологическом кабинете
поменять стоматолога
Елена Мазур а смысл? зуб всё равно не сохранить.
попрощайся с зубом поблагодари его за все хорошее что у вас было вместе (только искренне есть такое поверье) тогда все пройдет быстро и безболезненно
Наталья Л
Стакан водки на зуб
терпение
Хороший наркоз.
откуси ему палец... ненавижу стоматологов!
Санек Седой
мож выбрать другого стоматолога.. . который не пугает пациента, а просто работает...
Елена Мазур врач не пугал меня. состояние моего зуба для меня не секрет.
Подлечить зуб... В крайнем случае уже удалить...
Сменить стоматолога ...Это настораживает ...
расслабиться и получать удовольствие
смените стоматолога....
Марат. Акмарал
Не хворать. А стоматолог справится.
Нажрись