Общество

Вы себе молочные зубы сами вырывали? Или к стоматологу ходили с этим пустяком? Ниточка+дверь и нет зуба:))

долго думал?..) )
зы. клещами пользовались, типа, как в ужасникаах....) ) Ачё?)
Sima Торре
Лучший ответ
Лейсан Тимербаева Привет Милая!Не не долго!Просто сегодня племяннице так удалил:))
для меня все это прошло безболезненно Но к стоматологам я люблю ходить с детства
Minigul Sul/
Нет, только по стоматологам постоянно, даже когда можно было и рукою вытащить без боли и крови, но боялась до такой степени, что больше врачам доверяла, чем себе. Самостоятельно выпали только верхние передние, но этого я не помню - наверное, рано выпали. Скоро нужно будет идти рвать коренной, в первый раз в жизни, боюсь страшно.
Радик Садыков
А зачем тебе Фокс Маулдер на аве? Или это Дэвид Духовны?
Vet
языком раскачивал. в наше время по таким пустякам врачей не безпакоили.
И сам вырывал, и выпадали и к зубному ходил. Ниточка+дверь. И нет.
Вячеслав Зуб
Меня к соседке медсестре посылали, чтобы та ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛА. Та бралась за качающийся зуб одной рукой, а другой - хрясь по башке кулаком. И все!
Мне Госдеп помогал . И да же на марлю скидывался так как памперсы еще не придумали .
Яна Лумпова
бывало сам раскачивал языком и вытаскивал.. . доводилось и маме удалять (знает, что делает)
кто с молочными зубами, должен уже в люльке спать, а не доставать взрослых такими вопросами
вырывала некоторые сама себе.) ) ваткой, стоя перед зеркалом.) ) или, помню как сейчас, я стояла на балконе, сестра пришла и говорит, мол, отходи от балкона, холодно. я говорю нет, она начинает насильно закрывать балкон, а я в обратную сторону, открываю. и вот сестра отпускает балкооон.. . и два передних молочных зуба вылетели без проблем.)
Сами отпадали со временем!!))