Общество
А вы боитесь ходить к стоматологу? Идите когда уже зуб заболит?
Нет! Не тяну с визитом!
А чего бояться- то? Сейчас уколы хорошие, врачи тоже хорошие. Главное, попасть к нестарому врачу. А лучше всего идти в частную клинику к молодому врачу!! ! Проверено на себе!
Однажды в кресле стоматолога я даже задремала во время их работы, так все было незаметно и приятно.
Дергала зуб мудрости неск дней назад
дотянула пока десна не опухла
сделали рентген, сказали-тока дергать
обезбаливают так-что ниче вообще не чувствуешь
правда спросил-Вам выдернуть, чтоб не больно было? но подороже
или больно, но подешевле... .
(в государствен. стоматологич. клинике)
дотянула пока десна не опухла
сделали рентген, сказали-тока дергать
или больно, но подешевле... .
(в государствен. стоматологич. клинике)
Вы зуб вырвали, или ещё боитесь??
"Идите" - это в смысле - идёте?
нет-мужчины знаю боятся всегда
Вот так в молодости и ходила, когда заболит. В результате треть потеряла. Потом так дорого обошлось, что теперь хожу упреждающе.
пользуйтесь пастой "ROCKS" и забудете о стоматологе
стоматологов не боюсь но долго не решаюсь к ним сходить.
боюсь, если надо удалять, то иду уже когда заболит (потому что знаю, какие удалять нужно точно) -и всегда с осложнением почти до обморочного состояния! я боюсь не боли, конечно, а именно, что осложнения будут, кровотечение сильное (извините за подробность, накипело...)
Стараюсь идти до того как заболит, с целью профилактики
я очень боюсь стоматологов.
Только сегодня от стоматолога. Теперь зубастый)) ) Сейчас новые технологии, мне кажется стоматолог не страшней проктолога. Упаси бог )))))
Я не боюсь ходить к стоматологу. Даже после того как в детстве зуб вырвали))