Общество
Боитесь ли вы стоматологов?
последнее время не боюсь! у нас со стоматологом *свои *отношения- она обслуживается у меня, а я соответственно у нее.
И гинекологов тоже
уже нет, у меня чудесный доктор.
Не люблю когда болят зубы, поэтому приходится их если не любить, то хотя бы уважать...
Да, однозначно!! ! Еще и обдерут, как липку!!!
Лиза Старостина
в поликлиннику если сходить или в райбольницу ттам бесплатно вроде
Ужасно!! ! Я их сразу предупреждаю, что я неадыкватыш и ко мне надо подходить осторожно - могу вцепиться во что-нибудь. Один раз ручку у кресла отломала.. . :)) Правда, не ору - молчу, как партизан под пытками, но глаза - по 73 копейки...
Назерке Елентаева
Я тоже у кресла правый подлокотник молча выдрал
Уже ничего не осталось, чтобы их бояться...
да
Нет. Я их цены боюсь.
Очень боюсь.
только сегодня оттуда. Под уколом ничего не страшно и не больно
Поверь мне как Самой Боящейся Стоматологов!!! Зубки вроде в норме были, потом пришлось пойти, руки трясутся, за сутки есть не могу, дядю-стоматолога за пуговицы хватаю, при виде иглы (укол в десну) сознание мутится.... Через две недели я у него спала в кресле. НИЧЕГО ТАМ НЕ БОЛЬНО!!!
лимит на стоматологов? ;-)
Я Анимешник
Не, на вопросы)
мы боимся с больными зубами ходить
Реаниматологов боюсь.... Не хочу к ним.
Всех достойных врачей уважаю и ценю.
очень панически боюсь, после того как мне несколько раз ковырялись бор машиной да и десну разорвали сцуки
Нет. .
Страшновато немного становится когда они тебе делают укол под зуб, и когда потом его выдирают xD
Непрофессионализма их боюсь. Тысячи и тысячи загубленных жизней на их счету...
Стоматологов нет, а сам "процесс" не очень привлекателен
Своего нет))
"Боятся, в лес не ходить"!
Лиза Старостина
"волков бояться, в лес не ходить"=)
До дрожи в коленках и слёз :(
да! очень боюсь не из-за боли, а вдруг инструменты плохо обработали и пришёл человек со СПИДом или гепатитом! написано на дверях, что должны больные сообщать, но ведь это не факт! я их с одной стороны понимаю и не хочу кого ни будь обидеть, но я тоже не хотела бы заболеть по халатности мед. персонала!
Я не боюсь!))
Ага :(
Конечно нет! Чего бояться?
их нельзя не боятся!
не особо.
нет) , они очень милые укольчик сделают перед удалением нерва и ничего не чувствуешь я так прогуливала уроки помню ...:D
нет не боюсь бывает просто неприятно
ЕСли с зубами всё ок! То боятся не стоит!
Самих врачей нет, а вот их инструментов очень)
оч. сильно боюсь ((
ооооочень.... самый страшный для меня врач!!!!