Общество

Мне надо идти к стоматологу.. Но боюсь.. И вот нашла в сети советы, как не бояться..Но страшно не только мне.

50% населения в той или иной степени бояться стоматологаНадо придерживаться 5-ти пунктов.1.вера в собственные силы.2.Умение отвлечь себя.3.Абстрагирование.4.Молитва.5.Оптимизм(надо думать о том, чем займусь , когда всё закончится...) Вот.. Готовлюсь... Учу молитву....
Анастасия В
Не переживай. Больно только, когда укол обезбаливающий в десну делают, потом только одна проблема - слюноотделение надо как-то контролировать и сплюнуть охота, пока стоматолог трудиться.
Ольга Гамп
Лучший ответ
когда приспичит.. когда придет к тебе в гости Зубная Феечка.. . и взмахнет волшебной палочкой... и маленькой дырочки.. вырастет ФЛЮСИЩЕ!!!. и даст тебе Зубная Феечка - непередаваемые осчучения .. в виде дикой боли ..которую не убъёт даже волшебное снадобье Кетанов.. . -вот тогда ...только тогда.... все твои СТРАХИ -НАПРОЧЬ ИСЧЕЗНУТ! САМА ЗАЛЕЗЕШЬ В КРЕСЛО _ОТКРОЕШЬ РОТ - и скажешь.. . Милые мои дохтора.. . избавьте меня от всего этого....)))
Ну-ну, главное много не кушать и зубы накануне визита почистить.
Это все не помогает) ) Я год "морально созревала", высидела 5 часов под дверью, села в кресло, услышала жужжание бормашинки, встала и ушла)) )
Уже полгода по-новому созреваю) ) Хоть бы к лету "дозреть"))
Aleksa Leik
я могу подсказать вам один-единственный способ не бояться стоматолога: надо сесть в кресло и потерпеть пока вам поставят укол. дальше все как по маслу пойдет
Я тоже боюсь, ещё с советских времён, когда при одном виде бормашины реально начинал ссать кипятком
Оставь только 1 и 5 пункт, остальные-бред сивой кобылы. И боятся не надо, современные машинки сверлят без боли.
Николай Цибров
да я тоже боюсь, но надо пересиливать себя, просто найди хорошего врача и он сделает все на высшем уровне . удачи тебе и выдержки
не поспиш два дня пойдеш
А вот я не боюсь, но денег бл.. ть на стамотолога нет.