Общество

Зачем девушки от 13 (или 14) и до лет 16-17 выкладывают в социальных сетях эротику с самими собой? Не страшно?

Я б точно не стал такого делать. Мало ли сумасшедших в сети
Aliya ******
самореализация ИМХО
Елена Шибаева
Лучший ответ
АндНик. психолог
Женский пол часто страдает нарциссизмом, который в дальнейшем преобразуется в эксгибиционизм.
Им непременно хочется кого-то возбуждать, вызывать эррекцию и эякуляцию. Они от этого "тащатся", а для некоторых это способ легко и вкусно прожить.. .
На том, что мужчины кончают в женщин, кормятся миллионы особей женского и мужского пола...
Это скорее всего девушки древнейший проффесии. И вряд ли им от13-до17.
Larisa Rasievskaja
Это быдлоиды!
Голова не дружит с телом ! ))))))))))
Как и многое другое, просто. Прославиться и может деньжат лёгких и быстрых на хаЛву получить. Да и показуха имеет место быть.
Di@n@ @db...
Наверное, им кажется, что они крутые, типо взрослые! Не понимают, что на такие фото клюют всякие уроды.
По мнению Зигмунда Фрейда, дети наравне со взрослыми испытывают влечение и могут аналогично удовлетворять его, и, более того, воздержание, которое испытывают дети в силу социальных норм, является само также источником душевной травмы, своего рода «изнасилованием наоборот» .
После ряда сеансов психоанализа З. Фрейд пришёл к выводу о наличии у всех детей с рождения богатой сексуальной жизни, заключающейся в некоторых сексуальных возбуждениях, сексуальных потребностях и своего рода удовлетворениях. По его мнению, общество выступает против признания инфантильной сексуальности, так как прорыв сексуальных влечений у детей влечёт окончание влияния воспитания. Общество ставит цель сделать жизнь ребёнка асексуальной, считая её действительно асексуальной, вызывая у большинства людей амнезию о детских годах жизни. Он считает, что даже грудные младенцы испытывают сексуальное удовольствие от сосания. Но эрогенные зоны ребёнка недостаточно эффективны, а его действия автоэротичны, возникшие из удовлетворения физиологических потребностей. Этим Фрейд доказывал родство детской сексуальности и сексуальных извращений, так как у ребёнка ещё нет функции продолжения рода
Извините меня, но блядь сейчас каждая вторая, хотят ранних отношений, письки чешутся, вот и выставляют себе не ведая что делают ошибки...
Секс секс как это мило секс секс без перерыва....
Потому что ДУРЫ) )
повырастают, станут на ноги, а ты тут такой, хоп)) и компроматик))) отличный бизнес кстати))
I:
Ivanovna :*