Общество
Зачем девушки от 13 (или 14) и до лет 16-17 выкладывают в социальных сетях эротику с самими собой? Не страшно?
Я б точно не стал такого делать. Мало ли сумасшедших в сети
самореализация ИМХО
АндНик. психолог
Женский пол часто страдает нарциссизмом, который в дальнейшем преобразуется в эксгибиционизм.
Им непременно хочется кого-то возбуждать, вызывать эррекцию и эякуляцию. Они от этого "тащатся", а для некоторых это способ легко и вкусно прожить.. .
На том, что мужчины кончают в женщин, кормятся миллионы особей женского и мужского пола...
Это скорее всего девушки древнейший проффесии. И вряд ли им от13-до17.
Это быдлоиды!
Голова не дружит с телом ! ))))))))))
Как и многое другое, просто. Прославиться и может деньжат лёгких и быстрых на хаЛву получить. Да и показуха имеет место быть.
Наверное, им кажется, что они крутые, типо взрослые! Не понимают, что на такие фото клюют всякие уроды.
По мнению Зигмунда Фрейда, дети наравне со взрослыми испытывают влечение и могут аналогично удовлетворять его, и, более того, воздержание, которое испытывают дети в силу социальных норм, является само также источником душевной травмы, своего рода «изнасилованием наоборот» .
После ряда сеансов психоанализа З. Фрейд пришёл к выводу о наличии у всех детей с рождения богатой сексуальной жизни, заключающейся в некоторых сексуальных возбуждениях, сексуальных потребностях и своего рода удовлетворениях. По его мнению, общество выступает против признания инфантильной сексуальности, так как прорыв сексуальных влечений у детей влечёт окончание влияния воспитания. Общество ставит цель сделать жизнь ребёнка асексуальной, считая её действительно асексуальной, вызывая у большинства людей амнезию о детских годах жизни. Он считает, что даже грудные младенцы испытывают сексуальное удовольствие от сосания. Но эрогенные зоны ребёнка недостаточно эффективны, а его действия автоэротичны, возникшие из удовлетворения физиологических потребностей. Этим Фрейд доказывал родство детской сексуальности и сексуальных извращений, так как у ребёнка ещё нет функции продолжения рода
Извините меня, но блядь сейчас каждая вторая, хотят ранних отношений, письки чешутся, вот и выставляют себе не ведая что делают ошибки...
Секс секс как это мило секс секс без перерыва....
Потому что ДУРЫ) )
повырастают, станут на ноги, а ты тут такой, хоп)) и компроматик))) отличный бизнес кстати))