Общество
По кладбищу ходит какой то пацан(лет 16-17) и прижигает памятники сигаретами. Чтобы вы сделали если бы увидели это?
В этом случае надо бить... сильно! Что бы запомнил на всю жизнь!
я бы вылез из могилы и надрал ему ухи! !
:((
Пацан, 14 лет, бросал куриные яйца с балкона на прохожих. Засек и поднялся в квартиру, вырубил отца, объяснив жене за что. Прекратилось.
если честно, сначала отошла бы подальше, счас же отморозь кругом, где гарантия, что он мне лоб окурком тем не прижжет? ну, а уж удалившись на безопасное расстояние, обязательно накляузничала бы кому надо.
А мне пофег йа атеист))
Александр Зиновьев
Снейп - ,Вы на кладбище ,что живёте?, или днём были?...из вопроса не ясно.
поругала бы
Не знаю Может в дыню бы дал А может и мимо прошел От настроения
Накормил бы окурками.
ну.. во-первых на том кладбище, где мои ближайщие родственники есть руководство. в первую очередь в ним бы пошла. а после уже в милицию.
может, он магический ритуал совершает?
Напугал его
Закопал бы рядышком
Растреляла бы))) Знаешь как-то это странно что парень (ребенок) ночью такой фигнёй страдает.... Диагноз дебил и бедные родители.
Максим Шувалов
а почему Вы решили, что ночью?))))
Aijana Emjarova*
чем?разрешение на оружие есть?надо все законно делать. а диагнозы врачи ставят.
кто знает что у него в голове.. . может он ненормальный.. . я наверно сначало подошол бы узнал зачем это делает ну а потом так же затушил бы об него эту сигарету....
в ебло бы дал !
Как минимум подошел бы и сказал: "Тебе что делать нех? "
вышел бы или мусоров вызвал
Дал бы понять, что его действия не тайна, но вмешиваться в его карму не стал бы..
спросил бы - СИГАРЕТЫ НЕ НАЙДЁТСЯ?
Расул Акшанашев
ой, ржунимагу..)))))
Вот сука... зла не хватает
А ты что, так и стоял??