Общество

А это нормально если пацан в 16 лет стремиться попасть в спецназ лиш для того чтоб убивать людей?

Он просто сопляк ещё, который думает что убить человека так же легко, как выпить бутылку пива. Ему там мозги быстро поправят - а скорее всего его туда не возьмут. Там отморозков не держат - все мысли и чувства у спецов строго контролируемы. И прежде чем спец станет спецом он пройдёт не один экзамен.
Лариса Остроносова
Лучший ответ
ненормально. его лечить бы надо.
Разве туда идут по иным причинам.. Это нормально.
думаю, что в спецназе мозги ему поправят
Если с целью убивать, по профпригодности комиссию не пройдет. Там психологи работают.
не людей, а солдат. Может он воин по своей природе. Раньше то это было нормально - мужчина-воин, а сегодня что?
конечно! я всю жизнь хочу убивать плохих людей даже в армию пошёл думал там точно разрешат, но не в те войска попал, очень жалею, а убивать охото очень плохих людей
в балет он уж точно не пойдёт, в ближайшем будущем
такого туда скорее всего не возмут=) профпригодность не пройдет, если скажет что хочет только людей убивать=)
Жанна Каиржан
это детинство у него еще! :)
Госпааадиии! Просто дайте ему ножик! зачем кудато идти?
У всех свой путь ) если это не из за семейных проблем или девушки, думаю это уже осознанный шаг!
Желание убивать в любом возрасте не нормально.
нормально, пусть в линейку поиграет перехочеться) он будет там зависать!
Трудно вырасти пацифистом на телемусоре со всех каналов, и на бродилках-стрелялках. Вся разница в уровне выраженной агрессии, которая есть, практически, у каждого подростка. Другой вопрос-как он среагирует, если до дела дойдёт.. Ну, и потом-а что, ребёнок-сирота? Ему, значит, в своё время мама с папой что-то недообъясняли.
наверо