Общество
Мужики спорили о том, во сколько лет девушке уже можно (или нужно) лишаться девственности? Сошлись на 16-17 годах.
лучше в 18
Ну спасибо им, родным.. . теперь будем знать, у кого спрашивать совета.)))
Вообще то дают от 10 до 15.Строгого.
да дело не в годах .а в любви, убеждениях, воспитании.
идиоты они
девушка должна быть ТОЛЬКО ДЕВСТВЕННИЦЕЙ
ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ мужчина сможет иметь своих собственных детей!!! !
в любом ином случае он будет растить ЧУЖИХ ДЕТЕЙ
Сергей Сартисон
Это шизофрения, а не телегония
мужикам то сколько лет по 13 чтоль?
Странно.. . Мужики не спорили, во сколько лет им становиться мужчинами?
И теперь эти придурки сидят и ждут когда 16-ти летние их позовут..
Можно при наступлении менструального цикла, а это у всех по разному. Даже в 11 лет бывает. А вот когда нужно ей это, каждая дама решает сама!!!
Бред это все..) ) Когда сама будет готова, тогда и можно)) )
И желательно, первый раз с любимым человеком.. .
А потом уж, как пойдет))))))
А рядом девушки не спорили про тоже, но про парней? В 25 уже пора?
Спорили, должно быть, в гараже, прихлебывая теплое, как известный анализ, пиво. Ну нет, нет у настоящих мужиков важнее заботы...
Анжелика Колодкина
Сказали с юмором, а получилось правда.
Важно ни когда девушке позволит ее воспитание или ее распущеность, а когда девушка будет готова в физиологическом плане . Слишком ранние половые связи вредны не только физически но и морально, чтобы не получить искревленное представление о единении полов. И не пустить этот как по конвееру, на поток. Только при обоюдной любви сексуальный опыт приобритаеться в гармонии
многовато как то. . самое подходящее это лет 12-13..
Самый лучший возраст :20-23 года!
лучше всего в 17-18
17 норм
мужики не Вам об этом думать,
а девушкам решать,
когда.... кому....)))))
а девушкам решать,
когда.... кому....)))))
Моя прабабка-монашка вышла из монастыря в 40 лет... Монахи достали.... лучше от дурака... говорит.. . чем в грехе... так что.. . решайте мужики... от кого детей хотите... от дурака или от монаха.... ваше право...)))