Общество

Если не вышла ни лицом, ни попой, ни сиськами, то как такая девушка лишается девственности ?

Рома Гоменюк
А ты не подумал о том что есть и парни которые тоже ничем не вышли) Вот и ответ. Хотя на удивление часто можно встретить красивую девушку со страшко и наоборот. Можно всегда харизмой покорить. И обаянием.
Татьяна Добровольская
Лучший ответ
На каждую девушку найдется свой парень.
Как будто все мужчины МАЧО!
Daulet Begaliev
всех девушек только эта проблема и волнует- лишиться девственности)))))))
Лена Чубаева
Обычно после того.. как выходит замуж.
Lana Brolin
на каждый горшок---своя крышка...)))
Вы в зеркало на себя смотрелись? и что? до сих пор считаете себя красавцеМ? Вы себе сильно льстите. Практически 99,9 мужчин уродцы либо физические либо моральные, как Вы сэр.
Так в России не бывает некрасивых женщин, бывает мало вотки))
не родись красивой, а родись счастливой... .
и как правило девушки с невзрачной внешностью чаще обретают семейное счастье, чем красавицы... .
мужчина ищет в спутницы жизни не резиновую куклу со всеми причиндалами, а ЖЕНУ, мать для своих детей, порядочную и задушевную)
Не родись красивой, а родись счастливой гласит старая русская пословица. Может у неё душа ангела и её муж будет первым красавцем.
Zhambul Ergechov
по любви
Интересно, а ты хоть чем нибудь вышел?))
Она может ее и не лишиться.
Но такие крайности редки.
Что-нибудь из Вами перечисленного всегда есть, хотя бы одно.
ну хоть одной гламурной ТП на свете будет меньше
Karim Avliyakulov
поповы языком проковыривают..)))
также как и та кто всем вышел и попой и сиськами и лицом.
Каждой тваре по паре)
Фалоиметатором
Андрей Кий
Есть те, кто вышел и попой, и лицом, и сиськами, а девственности лишиться не может. Все дело в характере, имхо.
Такие как правило сами вешаются на парней. Либо их по пьяни...