Общество

Зачем лишаться ДЕВСТВЕННОСТИ ?

Можно лишиться если так сильно мешает, а можно и не лишаться... только вот как забеременеть, если захочешь продолжить род?)) Я всё таки считаю что самый лучший вариант... когда ЭТО происходит по личной мотивации и глубинному стремлению девушки + при полной осознаности предстоящего действа со стороны парня тоже... А сейчас как? Или под психологическим давлением подружек"Будь как мы все! " или вообще без понятий ЗАЧЕМ этот СЕКСУАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ совершать.... "ОН захотел"...А СВОЯ голова где тогда? Между ног?
По статистике 13-14 летние сплошные НЕ девственницы... в таком возрасте особенно трудно отстаивать СВОЮ позицию и иметь СВОЮ точку зрение на это дело.. вот и поддаются "течению"....
Серёга Жуков
Лучший ответ
Чтобы открыть дверь в мир пошлости и разврата.
Grigorita Lilian
От неё сейчас избавляются !
это слишком глубоко философский вопрос для рамок такого проекта
Олег Рябов
Ну ладно, допустим, сохранила девственность, ну сделали искусственное оплодотворение, ну зачала, но чтобы сохранить при родах, через задницу рожать, что ли? Так у нас всё через задницу, хоть это-то нужно оставить естественным путём :-)
Попробуй пожрать, не открывая дверцы холодильника...;)))
Брак, рождение детей, секс ради секса.
Вова Дарчук
затем, что общество считает что так нужно.
Юлия Гарькуша
Действительно, зачем?
зачем она нужна?
J*
Julya *****
гдето видел сайт, там ее продают, 100тр стоит
Попробуй - узнаешь.
Чтобы стать проституткой и заработать много денег.
Aleksandr Dorofeev
Ради секса.
если вкратце, то для продолжения рода, потому-что только для этого она и нужна...
Nik Swit
Медицина ещё не дошла до такого разума, что-бы от простого укола в задницу на земле размножалось всё живое.
Вот и не надо, я бы даже сказала НЕСМЕЙ, пока не поняла для чего.