Общество
в каком возрасте в СССР девственности лишались?
В комсомольском возрасте уже лишались, происходило это в торжественной обстановке, чаще всего в банно-бассейном комплексе на вечеринке у партийных деятелей, которые и лишали юных, красивых и самоотверженных комсомолок этой самой девственности. Те комсомолки, которые были уж совсем страшненькие, тех такой чести не удостаивали и им приходилось самостоятельно решать проблемы со своей девственностью.
Точных данных нет, но не думаю, что в СССР подростки не занимались сексом, хоть и были комсомольцами :-)))
по разному
В каком хотели, в таком и лишались, как ведется с незапамятных времен.
Александра Красноперова
Бред не неси) С незапамятных времён девушки лишались только после свадьбы
лучше про племенные болезни свои расскажи, мечтаешь как нырнуть в здоровую кровь? подпортив
Как правило, после замужества, т. е. после 18 лет.
В централизованном порядке.
При получении паспорта вызывали в отдельную комнату в постель к старшему инспектору.
Потом только выдавали паспорт.
после 18 лет
и обычно в браке
как паложено все было и раждали па 15 19 дитей в семье!!! асобенно в деревнях!!!
тебе это надо?
русо туристо - облико морали - ))))))
строго после свадьбы -
если невинность потеряла до свадьбы - то клеили "ярлык" шалавы
строго после свадьбы -
.На моей памяти, две девицы в 16 лет родили, одна в 14.Я первый раз имел женщину в 16.Потом правда догнал.
По желанию. Но не было желания лишится девственности по любопытству и без люби.
как замуж, так сразу
Дмитрий Ярошенко
chto bi potom mne mozgi ebat?
мораль в СССР в 60-70хх была 1на а в 80 другая в соответствии и возраст менялся. но в 13 лет аборты не делали как щас....
Kirill Timoshkin
всё бывало