Общество

Ваши одноклассники выглядят младше вас ? Вчера встретила девушку она маленькая, учились вместе,ей будто лет 16

Я выгляжу младше. Считаю, это зависит от образа жизни и мышления человека.
Тамара Харисова
Лучший ответ
нет у моих одноклассников почти треть уже женаты и с детьми
так что все выглядят на свои года
лет так через 20 буду смотреть со стороны кто и как
а так рановато будет
Маленькая собачка до старости щенок.
ну и зачем тут свою зависть показывать)
у меня вот наоборот, худая одноклассница в такую корову превратилась ух. .
а другая, которая всю жизнь пол тонны весила, скинула половину своего веса, и щас так даже очень ничего!
И только пацаны, какими были такими и остались)
я сам такой
Я выгляжу младше большинства.... собственно в школе было так же)
Нет, мои одноклассники младше меня не выглядят. Даже наоборот.
я выгляжу лучше, а они а хз где они знаю что половину закрыли.
Да, есть такие. Я перешла в другую школу, так в прошлой у меня было 2 девчонки маленького роста с детскими мордашками. Недавно их встретила - ну никак не скажешь, что ей 14 лет.. . А между тем, ей действительно 14 - мы с ней родились в один день и год. При этом многи е мои знакомые говорят, что когда увидели меня в первый раз, то подумали, что мне16
Sergiu Balinschi
мои одноклассники выглядят лет на 20 старше меня. . плохая экология что ли, не пойму