Общество

в школе вашим одноклассникам которые плохо учились...

учителя обещали что они станут в дальнейшем дворниками или что они вагоны разгружать всю жизнь будут?как они ..эти люди....метут дворы сейчас или..?
Людмила Люлина
нет-открыли магазины и стали частными предпринимателями А вот отличник наш щас бомжует Прс... л родительскую квартиру а сам так ничего и не заработал
Светлана Пинигина
Лучший ответ
У нас таких речей не было - просто ругали и все - без каких либо экивоков на будущее.. .
Хотя могу заметить - насколько знаю - никто (!) из двоечников в люди не выбился.
Светлана Света
Не помню, что им учителя говорили, но живут так себе--это точно. Спились, скурились многие.. В 32-33 года седые, а девчонки выглядят тётками неухоженными..
Лилия Миронова
Привет Мари, спасибо за личку! В основном те, которые плохо учились из-за дурачества наверстали. А те, кто шпаной был, -некоторые отсидели, померли, а некоторые просто потерялись.
Людмила Люлина приветствую вас Алекс!!!!11
Меня ПТУ пугали . До того запугали, с перепугу сам рванул .
нам такого не говорили
Ярослав Градун
учителя тихо плакали в учительской а нам ни чего не говорили -класс краснокожих называли -правда мы учились мы прилично
Ооо Центр
Ага, один из них в Москве ночной клуб держит, другой-в моем городе открыл сеть аптек. Вот вам и дворники)))
Алё Блондинка
За одноклассников не знаю, не интерисовалась их судьбой, а за соседа, который мягко говоря интеллектом не блистал, могу сказать, построил двухэтажный дом, ездит на иномарке, свой бизнес, все сам, родители у него совсем не богачи. Вот так)
Юки Чан
Нам этого не говорили.
Да у меня однокласснику так пророчили! Сейчас он капитан2ранга, объехавший весь мир!
Ярослав Огнєв
практически одним из первых купил иномарку троечник и безобразник. правда на ней и разбился, спеша на " стрелку"
Рауф Шаропов
Нет, так не говорили.
Да что ты веришь им :)
ничего хорошего из них не вышло и дальше учатся как попало - в своем будущем не заинтересованы - общаться с ними стало просто невозможно
Валера *******
нет, дворы не метут, никто из них точно...
Андрей Андрей
у меня одноклассники не грамотные в Москве директор какого магазина, я училась лучше, но домохозяйка все зависит от кармана родителей или везения
Semen ***
Это групая угроза. В России давно нет рабочих. Все менеджеры и юристы.
Dima Kalambet