Общество
Может ли человек который плохо учился в школе. В силу определенных факторов и причин стать умным??
а то, конечно может! может он и сейчас не глупый, просто ленивый, но лень это энергосберегающая функция человека!) так что, придет время, и поумнеете))
Только артистом.
а откуда. из каких извилин уму образоваться?
То что он плохо учился в школе не значит что он неумен.)))))))))))))
Если ребёнок плохо учится в школе, то это вовсе не признак плохого ума
Конечно!! ! Ум - это не только знания. Можно учиться на пятёрки и оставаться недалёким)) . Удачи!
школа ума не даёт.. определённые знания если только
Да, зависит:
1-то серьёзности желания
2-от силы выдаваемых пендалей
1-то серьёзности желания
2-от силы выдаваемых пендалей
Главное- не быть ленивым и равнодушным! У сына в классе многие "троешники" достигли большего, у кого была высокая энергетика и уверенность в себе. А МНОГИЕ "умники" отстали и не достигли суливших им вершин - не уверенность в себе, отсутствие целеустремлённости в характере
это вообще два разных понятия не всегда совпадающие.... часто ставят хорошие оценки за прилежание и за "правильные" мысли, а двойки за прогулы, плохое поведение и инакомыслие....
Человек может стать умным, если уже был умным. Альберт Эйнштейн по физике в школе "трояк" имел - и ничего, не помер. ;)
Есть школьная программа, а есть жизнь.
Умный и образованный - вещи разные, но не пренебрегай школой. Лентяй никогда не станет умным!
Да может
Может, однозначно!
ну вон идиота ипштейна, в силу определенных факторов, вообще гением назначили. А даже родители на него в свое время махнули рукой.
умным бывают от природы и учеба здесь не причем
Да, много читать надо!
пример! медведев ельцин