Общество

Насколько нормально и сложно будет учится вместе с "малявками"в колледже? (вн)

Иду учится в колледж, так получилось что поздновато, решилась только сейчас, мне уж 18,а на курсе будет больше 40 человек, и все на два-три года младше (только после 9-го вышли), насколько сложно с ними будет учится как думаете?
Если Вы хороший, доброжелательный, общительный, то я не думаю что Вам составит трудности общение с такими же людьми как и Вы, просто младше возрастом. Удачи!
Анна Матыченко
Анна Матыченко
1 561
Лучший ответ
"Чада перстами показывали, что в 20 лет латыни учиться пришел" (Ломоносов).
L.
L.m
55 639
Будут определенные сложности в общении, особенно на первых порах. Вопрос в том, что вы понимаете под 'сложно с ними будет учится"))
Azat 1971
Azat 1971
90 402
вы учиться идете или туситься? Определились бы уже
Саня Козлов
Саня Козлов
55 585
Мне 56, я б с Вами и пошел бы учиться, и с "малявками"
за одно. Мне возраст не главное, главное есть ли мозГ.
а что это вы себя раньше времени накручиваете, кто и откуда здесь знает, как вам там будет, если с мозгами все нормально и выше всех нос задирать не будете, думаю, что все хорошо будет, а если всех за глаза "малявками" звать станете, то и они вам тем же отплатят, лучше вы ничего заранее не придумывайте, а действуйте по обстановке
Не переживай. У меня сосед ещё при СССР уходил в армию, со 2 курса технаря, да накосячил там и подсел на 15 лет. Вернулся уже при РФ, так восстановился и даже диплом получил)) ) А ему тогда уже 35ый годок шёл.
А чего сложного то? 2 года не такая уж большая разница. Я в 20 с 17-летками училась, и ничего. Одна из них до сих пор моя самая близкая подруга
"мне уж 18," взрослый пиздец просто !
да нормально, разница небольшая. и это же учеба, окей все будет!)
Бекет Садыков
Бекет Садыков
3 857
Думаю, кроме Вас еще будут старшие .А если и не будут, ничего страшного. Если Вы учится хотите.
Да нормально будет, будешь умнее всех, старше всех о тебе все говорить будут

Похожие вопросы