Общество
Почему нормальные дети и быдло учатся вместе? Почему не группируют по уму и поведению класса с 6??
Это же невозможно. Неужели те, кто хочет существовать в здоровом во всех смыслах коллективе, может учиться только в гимназии. Но там нагрузка такая...Я за то, чтобы с раннего возраста классы расформировывали.
А как Вы различаете нормальных от БЫДЛА? ? А вдруг Ваш по чьему-то мнению БЫДЛО, а те кого Вы быдлом считаете - нормальные??
Арман Умбетов
для меня, и по-моему, не только для меня быдло означает духовно, нравственно и умственно неразвитого человека. И различить это от нормального труда не составляет:)
Есть в школах разные классы. А - гимназический, Б - обычный, В - коррекционный. Из А я дочь забрала - денег выкачивают за просто так, учится именно что хамское быдло, поведение - полкласса на учете)) ) .
Ну да; но такую сегрегацию будут проводить скорее от уровня дохода родителей.
Если твой ребенок не тянет программу гимназии, почему ты думаешь что он не быдло?
Арман Умбетов
во-первых, я не говорю, что не тянет. Я сама лично считаю, что там тяжело. Даже если ребенок там и хорошо учится, это тяжело. Во-вторых, быдло, по моему представлению, определяется не только умственно.
Переводи в гимназию.
В школах такое практикуется, может только не во всех!
так уже не вместе -всё отдельно -элитные дети в элитных школах - а остальные для них все быдло без разбору -ваша возня их никак не интересует.
ёпт, ты что фашистка, это их идеология была
Арман Умбетов
фашисты их уничтожали, я вредить не предлагаю
зачем? в жизнь когда попадут за себя постоять не смогут)
а так -это школа жизни, зато теперь за сына не переживаю, знает где можно словами убедить, а где в силовой форме объяснить, что не прав)))) )
ну а по поводу знаний-кто хочет, тот учится))))
Вы детей делите на категории. То же самое делает и ваш ребенок.
В здоровом коллективе, в гимназии ли, в жизни он всех всегда будет считать этим самым "быдлом".
Привет, мамаша, дождались. Вся жизнь у него впереди. Увидите.
Арман Умбетов
естественно делю на категории, а какой здравый человек не делит людей? Вы что не выбираете себе друзей, людей, с кем вы общаетесь и не общаетесь? Это нормально:) И почему всех считать быдлом он будет? Кого надо, того и будет
Я тоже за это, у нас хотели формировать, но передумали... надо переходить в лицей. Если не потянет, то лучше быть худшим среди лучших... А кто для вас быдло?
Арман Умбетов
для меня быдло - духовно, нравственно и умственно не развитый человек, и самое главное не стремящийся к этому.
Вот интересно и кто же формировать будет....
Арман Умбетов
классный руководитель, например
Татьяна ...
Мне хотелось бы знать это по какому же признаку определяется что 6-7 летний ребенок БЫДЛО?
Татьяна ...
В 6 классе 11-12 лет и уже можно определить кто достоин звания человек а кто то так себе...скотина? Словом быдло, только стадо животных определяется.
и так разделяют. но платно.
А как Вам будет - если Ваше чадо в дебилы запишут. Вот не сдадите денюжки на ремонт писсуара - и запишут. На себя прикиньте, какую гадость Вы сейчас предлагаете - с детства ненависть воспитывать.
За это Вам таки надо спгосить нашего Пгезидента!:)))
и к какой же категории вы отнесете свое чадо? Поверьте, порой абсолютно адекватные дома и, конечно, самые хорошие для родителей дети в школе ведут себя, как закоренелое 'быдло'! Нет плохих детей, есть обстоятельства, при/из-за которых они ведут себя плохо, не вам судить
нас группировали 57 школа Волгоград. Это был пипец!
резервации с детства ?
Арман Умбетов
так будет лучше