Общество
И все таки, почему когда называешь человека "БЫДЛОМ" реагируют только ограниченные люди, а нормальные +++
молча выслушивают. Ведь БЫДЛО реально существует, только ОНО не хочет в этом признаваться. Как распознать БЫДЛО? ваши предложения
ну тест на быдло вы уже создали))
одного моего друга тоже как-то подобным образом обозвали.
Я его спрашиваю: "почему ты не обиделся? "
он отвечает: "этот человек меня в принципе обидеть не способен. калибр не тот";.
Ксюшечка Овсянникова
отличный ответ
СТАРОПОЛЬСКИЕ АРХАИЗМЫ типа jasnie wielmozny - пан ясновельможный, bydło - богатство и состояние ( в старину мерило - крупный рогатый скот), в современном разговорном русском языке лучше не употреблять, ибо это указывает на желание современного человека выделиться в паны, что смешно.
Все те, кто тут про быдло разглагольствует, хоть иногда в словарь, например Даля заглянули бы....
Ксюшечка Овсянникова
отличный совет!... мне нра ваша реакция
Если в тебе разум владеет эмоцией то всё хорошо но как только эмоция овладела разумом то значит твой разум слаб.
Как распознать? В зеркало смотреть почаще ..
И запятые научись расставлять, НЕограниченный ты наш ...
Ксюшечка Овсянникова
ты реагируешь.. делай вывод))) у тебя пять в школе по запятым? я знаю несколько отличников.. которые до сих пор зациклены на запятых... но в жизни им приходится работать на тех кто учился на двойки))
давай еще что нибудь скажи))
На любое оскорбление, шумно реагируют, ограниченные и эмоциональные люди, а не только на "быдло".Потому, что умный, в большинстве случаев, не станет связываться с тем, с кем говорите на разных языках. Утруждать себя не стоит, чтоб быдло от не такого отличить, оно само чётко себя выражает.
Быдло это те, которые людей не считают за людей и со всякими проститутками их обсуждают.
Если человек скрывается и его раскрыли то это нормальная реакция
Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.
Марк Аврелий.
Распознать быдло? А зачем? Тебе достаточно посмотреть в зеркало - и всего делов-то.. Ну, например, его легко распознать по таким хамским вопросам, как твои, где ты, например, оскорбил всех жителей России.
ps: а ты назови так любого русского офицера.. например, генерала Руцкого. Только вживую, не по интернет. И тогда всё станет ясно. Только ты этого не сделаешь, ибо быдлотролли только серить в инете могут.
Короче, говорить что ты несешь бред - излишне, это и так очевидно.
Ксюшечка Овсянникова
почему вы реагируете так на "БЫДЛО" ?)))
Улпан Акпарова
ps - нормальные люди вообще не склонны оскорблять кого-либо, тем более первыми. А кто это делает - тот и есть быдло. Это же очевидно.
Автору "вопроса" нет желания что-то объяснять - это я людям вообще..
Зачем словарь? А так не видно?
Ты видимо не попадал под реальное быдло, раз до сих пор жив. То бывает что на нож поставят за слова. Люди всякие бывают.
"...Быдлом стать очень легко. Достаточно начать регулярно употреблять слово "быдло". Оно сладко на вкус, но очень заразно. Берегите себя. "
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/324545#ixzz3qk5eieDz
Быдло - самые лучшие, интересные личности с ними всегда есть о чём поговорить. Если меня спросят, кто мой друг, то я не задумываясь отвечу: Быдло!
Кто ваш друг - .
.
Ксюшечка Овсянникова
ты меняешь ответ от чего? ты герой вопроса что ли?
По мне так быдло это большой или даже огромный бык и ничего больше..