Общество

учились вместе с подругой ( в Польше) , я пошла дальше на магистратуру она работать стриптезершой? далее внутри

у меня стипуха 300 евро, у нее зарплата 7000 евро ( элитный клуб )
учится пропадает желание блин, и даже через несколько лет я сомниваюсь, что буду получать такую сумму.

миром правит похоть (((((((((
у вас будующее разное, а деньги для начала она и правда получает не плохие, но как она их потратит поверь мне обсмеешся!
Любовь Ардашева
Лучший ответ
Зато у неё рискованная профессия - можно спиться, скуриться, сколоться, получить нож или пулю от очередного воздыхателя, наконец, просто привыкнуть к богемной жизни и опомниться только годов за 30 с пониманием того, что жизнь уже проворонена. Можно, конечно, подцепить хорошего мужика и на прошлом поставить крест, но то и другое не так-то просто, совсем не факт, что вообще получится - так что не завидуй.
Титьки и письки все равно всю жизнь показывать не будешь, а любые деньги рано или поздно заканчивваются
стриптизёрши столько не получают... мне кажется вы плохо себе представляете что это такое... и почём...
Юрий Сеник
Какая магистратура.. ты с ошибками пишешь
школота учи уроки
Иван М
Не завидуй лядям-у них тяжкий хлеб
А она до пенсии будет на шесте торчать?
Вот именно. Век ее профессии короток. По настоящей специальности у нее опыта работы не будет. Лучше не завидовать .
Allihan Manapov
После сорока на шесте не повертишься, а у Вас образование. Всегда думайте о том, что это не профессия, а временная работа, пусть и высокооплачиваемая. Честно говоря, у меня были такие мысли лет 5 назад, даже приглашали работать в хорошие столичные клубы. Но в России нет культуры стриптиза и gogo, за танцами частенько стоят эскорт-услуги. Просто страшно. Знакомая девочка зарабатывает 250 000 деревянных в месяц, и это клуб на окраине. Я барменом в 3 раза меньше, порой обидно (я ведь тоже устраиваю шоу, только с бутылочками).
вы завидуете?
или для вас деньги - смысл жизни?

мне лично пофиг, что кто-то из моих бывших одногруппников получает больше меня.

киллеры, знаете ли, тоже дофига получают за пару часов работы.

и что теперь, миром правит смерть?

нифига.

каждый находит себя в том, что по душе лично ему, а не обществу!

мне комфортно дома, в семье, с тем, что у меня есть и с теми, кто у меня есть.

всех денег не заработать и лучше всех всё равно не стать.

а ваша подруга стриптизёрша через 10 лет станет никому не нужна, ибо прыщи. целлюлит и прочее. и будет рассказывать детям / внукам, чем на жизнь зарабатывала.

а вы можете учиться и работать всю жизнь по профессии, по НЕ СТЫДНОЙ профессии. и дети смогут вами гордиться, пусть вы и не миллионер.

моё имхо.
Ну так и ты иди на шест.. молоти бабло голой жопой..