Общество

Боитесь ли Вы быть или стать жадиной? Это ужасно, когда так. Я боюсь. Это страшно

Смотря в каких обстоятельствах.. .
Вот у нас на работе к нам в помещение переехала бухгалтерия, "выжрала весь наш чай, кофе, а вчера я захожу на кухню они стоят едят бананы, и улыбаются и мне говорят -Бананы едим.. . Ну я улыбнулась и ушла, а потом оказалось они мои бананы сожрали, это нормально? Почему я должна кормить эту пиздобратию, и покупать кофе чай, а приходить на работу там одни пустые банки?? ?
Так что жадность это понятие растежимое, я получаю вдвое меньше их, так хоть бы спросили... Меня бесит такая наглость.. . С девчёнками естественно мы друг друга угощаем и скидываемся на чай и кофе. Почему мы должны их кормить? Это не наша жадность, это их наглость....
Олег Глушков
Лучший ответ
чем страшно?
транжиркой быть в ваших краях престижнее?
Сергей Абрамов
Мне бы не мешало... а то я через чур щедрая....
Страшно быть транжирой. А жаден я только для чужих. Для семьи мне ничего не жалко.
Павел Каляев
вот олигархи они все жадины и ничего не боятся...
Нет. Ну да, с такой физиономией вам только и остается бояться.
*** Айгера ***
Мне даже жадничать нечем, так что я не задумывался на этот счёт.
Пантера Чёрная
Жадными не становятся, а ими уже рождаются, а если боитесь, то этому уже не суждено и быть.
Н@стён@
не боюсь - я итак жадина
Байрамов Закир
Почему-то не боюсь.... С барахлом расстаюсь легко и непринужденно, а денег у меня так и так нет)))))
Было бы что зажимать, если я зять-нех. й взять
А чего это вы так испугались ))
лучше быть жадным чем щедрым