Общество
Боитесь ли вы стареть ? глядя на стариков и их маразм ,становиться страшно ,неужели мы все такими станем?
страшно, особенно когда вижу нашего профессора, его с универа вперёд ногами выносят а он всё равно утром приходит
я боюсь повиснуть не мощным на шее у детей
чужая старость меня не пугает
лучше помереть молодыми.. . Условно
Жанна Кадырбаева
тебе да...
В НАШЕЙ стране и с НАШИМ правительством - да! Ведь такими их делает нищета, которую им уготовила власть.
Сам искренне надеюсь не дожить. Но дай им бог долгой жизни при нашей поддержке.
а спросите этих стариков - хотят ли они, учитывая все плохие условия, умереть? - думаю большинство скажут, что не хотят, потому что не смотря на все тяготы и лишения всегда интересно посмотреть, а что же будет завтра.
Старость тела ерунда, хочу сохранить ясный ум) Так что буду сражаться до последнего. Надеюсь, стану веселой такой бабулькой, в меру язвительной и в меру проницательной)
Чего уж там бояться, если почувствую, что теряю разум, то лучше самой уйти.
не сомневайся но старайся таким не быть
я ужасно боюсь
самое главное, чтобы на старости было кому поддержать... а тогда и маразм не страшен=)
В нашей стране (РОССИЯ) старость это смертный приговор!!!
Надо всех принимать такими, какие есть
С такими пенсиями как у них станем обязательно.
Маразм это не возрастное, это духовное
Александр Ким
не знаю не знаю ,моя бабка такой не была раньше ,а сейчас кошмар с этими гробовыми деньгами
А вы разве ещё не такие?
да, я когда на них смотрю я не представляю что буду таким старым сморщенным беззубым стариком. поэтому я сдохну лет в 30
Чему - быть, того не миновать...
Мне лично пофигу.
Главное я это не буду осознавать.
И самое главное не остаться одному.
Все остальное ерунда!
Главное я это не буду осознавать.
И самое главное не остаться одному.
Все остальное ерунда!
да, многие из нас боятся стареть но ведь себя можно заморозить