Общество
А у Вас бывает так, что когда заболеваешь, то становишься страшно капризным и вредным человеком?
А почему и нет)))
бывает,
но проходит, если живёшь один
Конечно.. . В такой момент я никого не хочу рядом видеть, и все заботы только раздражают...
Ruslan Topa
Привет ягодка)))
Да. Я и по жизни капризная.
Нет, не бывает. Мне не перед кем капризничать. Я живу одна с двумя детьми, и хотя детки уже не такие уж маленькие, но когда заболеваю не буду же я перед детьми капризничать. Поэтому в принципе и болеть некогда.
Наоборот.... Пытаюсь ладушку из себя изобразить
Нет, у меня к домочадцам одна просьба: оставьте меня в покое, дайте умереть спокойно:)
я, если заболеваю, ухожу в себя, ни с кем не общаюсь, что бы не быть капризной. Но мужчины.... это нечто, когда они болеют, все должно вокруг них крутиться
Мне некогда капризничать. Я как-то раз температуру 38 не заметила. Вызывала скорую мужу ( у него ангина с температурой 40 была ), а они меня заодно осмотрели. Пришли к выводу, что именно я его и заразила. А я думала, что просто устала ( ребёнку младшему тогда только два месяца было. )
У меня нет, справляюсь. Но, видимо, бывает...
Ruslan Topa
Привет родной0) Рада тебе)))
Пойду молочка жахну с медом))
У меня не бывает так. Наоборот, становлюсь вялой, "ухожу в себя".
О ДА, это единственное состояние, когда мои прихоти выполняются на 100%
a kak je? bez etogo nel'zya... :)
В большинстве случаев так и бывает