Общество
Мне становится страшно в этой жизни, когда я вижу... Что? Продолжите.
что в людях умирает сострадание, доброта, желание безвозмезной помощи другим людям и животным
Все практически-когда сплю не страшно.
Себя в зеркале.)))
Политиков.
злых чеченцев с бородами на улице....
Огромное количество "горцев" в моём городе
Сериал "Школа".
А потом я выключаю эту страшилку, выхожу на улицу, иду в школу за детьми-первоклашками.. . И вижу НОРМАЛЬНЫХ детей, НОРМАЛЬНЫХ подростков, НОРМАЛЬНЫХ учителей.
И понимаю, что раз это показывают, значит, это кому-ибудь нужно.
И мне становится страшно, когда я понимаю КАКИЕ у этих "кому-нибудь" цели и во что они хотели бы, чтобы это всё вылилось.
Гулим Досаева
Вам повезло, что у вас нормальная школа, с нормальными учителями, но не все школы такие как ваша, но есть немало школ, похожих на ту что изображена в сериале, разве что в сериале школьники матом не ругаются.
беспризорных детей и безотцовщину
...такие вопросы.
а я ко всему философски отношусь!... мне ничего в этой жизни не страшно!... страх плохой по жизни советчик да и глаза у него велики!... вот боишься чего -нибудь- а потом вроде подойдешь посмотреть- а это просто гадость какая-то и страх в презрение и брезгливость превращается!
Кучи пустых пивных бутылок около детского сада, девушек уходящих из ночного клуба в сопровождении незнакомых мужчин, группы накачанных бритоголовых парней, в кожаных куртках, штанах камуфляжного цвета и армейских ботинках, опустившихся личностей покупающих спирт и наркоту у выходцев с Кавказа и не только, становится страшно, когда я осознаю, что начинаю, привыкать, к сообщениям о террористических актах, что они уже становятся неотъемлемой частью повседневной жизни.
Взрывы в метро
новостной блок из рассеи...
венчание педарастов.
Одиночество ?))
, что происходит сегодня c мужчинами
маньяка гомосека=)
Сергей Корьев
это шутка а в натуре бедных шенков и котят которые терзаються за жизнь на улице
пьяных малолеток...